Воспитание детей
дети в лагере и была сегодня у них , но поняла что не соскучилась и что дома тихо без них Я ЧТО ИХ НЕ ЛЮБЛЮ ???
Я думаю что раз в год нужно отдыхать от семьи, и это ничего страшного, каждый человек немножечко эгоист. Зато когда дети вернуться домой, вы от них не отстанете, зацелуете... вот увидите
Скорее просто устала и еще не отдохнула от них))
У меня двое. Старшей 5 лет. Еще ни разу я не оставалась без них одна. Все время кто-то рядом. И даже если один ребенок отсутствует, мне уже легче. И все равно я их, конечно, люблю. Просто мы, мамы, очень устает с детьми. Ведь это забота на всю жизнь, без праздников и выходных...
Вы просто устали и Вам требуется отдых!
Какие страшные вещи Вы говорите.. . Вы МАТЬ И ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА. КРОМЕ ВАС ИМ НИКТО ЛЮБОВЬ ДАРИТЬ НЕ БУДЕТ.
Татьяна Шаршутина
Аха, еще одна неадекватная мамашка!
Ужас!
Nataly N
Здравствуйте! Я своих с женой, к теще месяц еще не прошел, а мне каждый день тоскливо - не понимаю, как можно не соскучиться? С уважением.
конечно любите просто вы устали. мне мама вечером часто говорит" я хочу просто посидеть в тишине на одноклассниках, почиатть журналы". то что у вас это нормально
пока отдыхайте и не заморачивайтесь об этом) вам просто нужен отдых)
Говорите, прямо как моя мама в детстве! Она всегда искала возможность от меня отдохнуть. Она меня отправляла во всемозможные лагеря, а я была очень домашним ребенком, скучала и истерила без нее, всегда просила меня забрать, но из 15 раз она забрала меня лишь единожды, и то тогда очень сильно меня отругала!
Сейчас считаю, что это правильно! Тоже мне, капризы немотивированные. В лагере лес, солнце, отдых! Чего торчать в городе? Маленькой мне было сложно понять это, конечно. Зато более жесткие и твердые родители - это круче, чем мамаши-психопатки, несущиеся к врачу при малейшей царапине и готовые купить весь мир, если ребеночек заплачет))
А если им там хорошо без вас )))то это не значит, что они вас не любят.
Любить же не значит "что б все время при вас"
Любишь! просто ты еще не отдохнула от них
конечно любите, просто вам надо отдохнуть от шума, увидите, со временем вам станет скучно, только если вы себя не развлечете чем-либо интересным))