Воспитание детей
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. А сейчас детям можно сказать, что я их с интернета скачала?;-)))

посмотри на эти глазки. такую не проведёшь. скажи уж правду-капуста или магазин. мы то нашего в магазине купили. про капусту не поверил и возмутился что холодно. так что сказали по чесноку-в магазине купили
Не.. . Мы решили, что скажем, что в роддоме купили)) ) Выбирали ходили, как в магазине :)))))))
Потом подрастет - расскажем по-другому :)
Какая ерунда.. . всегда надо говорить правду соответственно возрасту!!! !
Психологи считают, что лучше сразу правду говорить, ребенок от приятелей узнает правду, а к родителям уже доверия не будет.
это будет зависить от того в каком духе воспитывать будете своего ребенка
Боюсь что нынешние дети обвенят вас в невежестве.
Через несколько сотен лет мы будем уже говорить, что мы появились с помощью конструкторов)
это уже бредово...
у меня ребенок начал интересоваться - от куда дети беруться, вначале я говорила. что купила, потом, еще что-то, в конце концов, он по Дискавери увидел передачу про то, как детишки развиваются появляются на свет - при 1,2 и др. многоплодных беременостях, при чем сын (тогда ему около 7 лет было) смотрел с отцом, аж в 6 утра (я тогда на 6-7 месяце со 2-ым малышом ходила) . После просмотра передачи, Эдуард (сын) поглаживая мой животик тихонько так, как бы рассуждая вслух - " Понятно, все понял. Как там живет малыш понял, как он питается, понял доже как выходит наружу. Но не ПОНЯЛ! Как он туда попадает! "
Вот тогда-то мы с мужем многозначительно перелянулись и я ответила - в школе вам все учитель расскажет понятным языком. А пока ты знаешь, что должен знать!
Больше темы - дети, от куда они беруться мы пока не зтрагивали. Сейчас сыну 9 лет. Вот ждем.... Поэтому, лучше сразу говорить хотябы то, что хоть отчасти похоже на правду, иначе ребенок разочаруется и будет считать лгуньей!
А меня в канапле нашли! =))
Конечно. Кстати очень хорошая идея!!!