Воспитание детей

А в у вас в детском саду занятия по физкультуре проводят в обуви или босиком?

Как это ни странно.... в чешках...
Alka Stone Water (Живая Вода)
Лучший ответ
В чешках и обязательно в белых
Елена Абрамова
чешки или носочки
Конечно, в обуве. Требуется мягкая обувь; кроссовки или кеды.
В чешках - это на музыкальном занятии.
Евгения А
где я работаю- в чешках, куда дочь ходит - в носочках....
Ирина Ким
босиком в любое время года а если холодно то в носочках
У ребенка в детском саду занятия по физкультуре проходили на улице - в любое время года и при любой погоде.
Любовь ...
Босиком, говорят это полезно.
А в нашем детском саду, все занятия проводят босиком, так как говорят что на пяточках, каждый нервный отросточек, должен прочувствовать физ. нагрузку, холодно не будет.... так как в любом случае идет массаж на ноги, и улучшается кровоснабжение. У моего сына на тренныровках.. . тоже занятия по Тейк-Ван-До... проходят босиком, и он за зиму ни разу не заболел, ни какими простудними заболеваниями!!!:))))))))
босиком - теплые полы
В обуви на резине или босиком.
В кросовках....
Саида Попей-Оол
На улице-в обуви. А в зале- в чешках. Но есть упражнения на специальных дорожках, которые дети выполняют босиком.
Лейсан С
босиком - это нарушение правил.
в чешках
У нас в чешках, а летом на участке, специально подготовленном, босиком.
и в чешках и босиком.
в чешках
В чешках, зимой иногда в шерстяных носках.
Мы покупали чешки ...
у нас в чешках
в чешках в яслях, в тапочках на резиновой подошве (специальных) в остальных группах
Eleonora Kim
в нашем детском саду была и хореография и физкультура, ребятишки бегали в носочках, а чешки появились уже в школе.
Елена Ч
правильно конечно в чешках в шортиках и футболочках но это удобно для старших групп, в самых младших детей приводят в чем они есть. Если в спортзале постелен коврик то в младшей группе можно и босиком, если урок нацелен на профилактику плоскостопия то тоже босиком.
Darina )))!
В чешках доходят до зала, а там в носочках на ковре.
в носочках
Рая Петрова
Чешки, белая фотболка, черные шортики (и мальчики и девочки).
Nurly Kanibekova
у нас в саду занятия бесплатной физ-рой заменили на платную ритмику.. . занимаются в чешках
если на площадке, то в обуви, а в зале - в носочках
в чешках
в носочках, нам укладывали на занятия ковер
в тёплых носочках
В ботфортах, берцах, камелотах.. . :)))
Небеса Небеса
в носках или босиком
в чешках, это так удобно
в чешках.
Если на площадке то в кроссовках, а в здании носочки или чешки.
Nasya _
В носках с прорезиненной подошвой.
в чешках..
в носочках
Di F.
в садике в чешках, а старший сын в школу ходит - в маленьком спортзале босиком занимаются
Всё верно народ говорит, чешки классические или можно простые тапочки со шнурками.
В чешечках. . Если на улице то в кросовочках..)
у нас в ластах о_0
Обувь дети снимают, занимаются в носочках
в чешках. . иле насочках
А у нас босиком занимаются.
Татьяна
В чешках.
А босиком, между прочим, вредно спортом заниматься. Что, никто об этом не знает чтоли.
Asima Asima
В нашем проводят в чешках.