Воспитание детей

Мои сыновья дерутся между собой. Как их научить жить дружно?

у нас такое случилась однажды мы братом дрались когда отец вошел увидел и сказал если кто остановитса то его я сам побю но мы начали дратса уже силы не хватило брат мне говарит братик я тебя очень прошу ты первым кончай когда папа услышаль об этом он столька рассмеялась и говарит ты что толька сейчас понял что он тебе брат вот мы этого слова взяли очень хороший пример и больше не дрались
Татьяна Рогожина
Лучший ответ
Они попозже научатся дружить, а маленькие все дерутся и девочки тоже.
Лилия Токарева
У меня уже большие девочки и тоже иногда дерутся, это со временем пройдёт, не переживайте.. . а вообще чаще им говорить, что они близкие люди и должны защищать друг друга... Мои иногда, если одной влетает, сидят, забывают обиду и заступаются друг за друга... Это семья!
отправьте их в летний лагерь и пореже навещайте....
Алеся =)
Купить обоим перчатки!! ! И заставить чтоб друг друга долбили жестко!!!! И не каких поблажек! ! пока силы у них не кончаться! ! а потом обоим ремня от всей души!!!!
Madina Ashim.
Никак) ) Мы тоже деремся с братом, но это не значит что мы не любим друг-друга!
Не вмешиваться, это золоте правило родителей. Дети тут же деруться, тут же миряться. Но вмешательство взрослых мешает налаживанию отношений.