Воспитание детей

как ребёнка быстро отлучить от груди ? ему уже 2 года месяцев!

мазало горчицай,солью и всё бестолку ! в садике рыдает !
я отучала своего в 1,8. Хотела кормить до 2х, но сил уже не осталось. Вы, правда теперь до осени (если здоровье позволяет) . Отучались мы 14 марта = 3 дня!!!! ЭТА система работает!! !
1.Показала картинку Ёжика - сказала, что колется, больно. Слепили его из пластилина (колючки - иголки) - выяснили - колется.
2.На первую ночь укладывал муж, спала в другой комнате.
3.ночью НЕ кормить, НЕ поить, тем более с бутылки (поменяете шило на мыло)
4.На утро напомнила про Ёжика, сказала, что сисю он забрал (положила под майку щетку от обуви) . Предложила сыну проверить: уколола пальчик!!! !
ВСЁ!!!!Днем сложно уложить, но если вас не видит, то не просит. Попросите пока дня 3, чтоб укладывал кто-то другой. Больше гуляйте, играйте, бегайте, прыгайте!! ! Если днем очень сопротивляется БЕЗ груди засыпать, пусть 2 дня не поспит. Нужно, чтоб ребенок уставал, тогда и уснет вечером быстро, забыв про все на свете. Удачи!!! !
Лия Коляда
Лучший ответ
Придется оставить его на дня два и куда-то спрятаться. Иначе все это затянется неизвестно на сколько.
я намазала перцем и все сразу бросил и сказал что она горькая и плохая и все так что смотрите сами сестра отвозила к маме на 15 дней и все он отвык и все потом не просил так что выбирайте какой вам подойдет
Раиса Бондарь
на три ночи с бабушкой оставить
отправь в деревню на недельку
у тебя молоко пропадет
а у малыша аппетит к нему
Надо намазать соски чем-нибудь что ребенок не любит. Вам будет интересно самой наблюдать над его возмущением. У меня уже на второй день забыл про грудь
С С