Воспитание детей

Когда тебе 16,5 лет это много или мало?

Взрослеем или нет.
Скромная ч
замуж выходить - мало, а в песочнице играть -много.
Виктория Волкова
Лучший ответ
Это смотря для чего....
Если в душе то мало... .
Если по жизни то много....
Это никак.
уже много
16, а тем более с о, 5 лет - это уже взрослый человек! Самый классный, но и самый ответственный возраст. Хочется и кутить, но в тоже время необходимо учиться.
не в этом возрасте интерересоватьсяэтим вопросом, а то кажется, 4то уже ето много...)
это еще мало
Когда тебе 16, самому кажется, что это много, а на самом деле - очень мало, самое начало жизни.
Мало
Это замечательно. Эх, где мои 16 лет?
Это много! Блин, молодость медленно идет к концу. Пока она еще осталась, но...
Елена Копейко
16,5- это нежно-романтично и пусть будет счастливо-счастливо-счастливо еще на 5 раз по-столько :)
Если по статье, то много, а если по возрасту - мало.
Aigerim Birimkulova
Не гони "старушка"-просто писк! Всё ещё впереди!!!!
это прекрасно, жизнь только начинается)))
Ну если значть сколько человек ещё проживет, то можно судить много это или мало.. .
А так это никак.
Так что все в жизни относительно...
Демина Юлия
Это просто СУПЕР!
Когда тебе 16,5 лет - это просто классно!
Вся жизнь впереди.
Это просто прекрасно))))))))
средне х))
В самый раз)))
ti dumaes cto skoro 17! a kogda budet 17 budes dumat skoro mne 18 i ya vzroslaya i somostoyatelnaya! ))))))))))))00
В.
Венерка .