Воспитание детей
Стоит ли кормить годовалого ребенка мясом каждый день?
Жена настаивает, что ребенку (1 год 2 мес) нужно есть пюре (150-250г) из мяса и овочей каждий день (по возможности). Мне кажется, что это излишняя нагрузка на желудок. Рассудите нас.
жена права, только это пюре должно быть не из магазина, а свежее самодельное!
считаю, что тяжело для желудка. тем более, если это баночки - нафиг надо.
мой ребенок, так получилось, до полутора лет вообще НИЧЕГО. кроме сиси есть не мог. в полтора года "пошел" кролик. с рынка, естественно. никаких баночек. она не каждый день ест мясо. не хочет. я по ней вижу, что нужно делать, а что нет. она теперь для меня детектор правильного питания.
Думаю не стоит, взрослым и то это не рекомендуется...
Анастасия Андреева
Взрослым не рекомендуется, это правда, а детям нужно обязательно, они растут.
жене виднее, она материнскими инстинктами руководствуется
можно и овощное можно и с добавлением мяса. перегруза не будет только в разумных количествах
Пускай кушает на здоровье. Сильным вырастет. Главное, чтобы мясо было качественное. Ну и каждый день необязательно конечно
решить и правильно оценить действия вашей жены сможет только педиатр!
я своей каждый день варю овощное пюре из кабачков картошки капусты морковки с шариком мяска свежего из фарша катаю шарик и на нем варю овощи потом все вместе в блендер получается овощное пюре с мясом нам даже педиатор такой рецепт написала в карточке
В 11 мес. у нас 5 дней мясных (в супе или пюре) и 2 рыбных.
ужас какой... лучше, я думаю, давать ребенку пищу растительного происхождения, а не животного....
каждый день но один раз.
мясо это полезно, но думаю каждый день не стоит
пусть ест!!!