Воспитание детей
Две моих подруги кормят годовалых детей пельменями. А вы кормили своих детей пельменями и если кормили то какой марки?
Годовасику ни за что бы не стала давать магазинные пельмени, я не враг своему ребенку.
Не помню, с какого возраста, но только самодельные. Никаких покупных.
Не давала, только желудок ребенку порить
А зачем им нужны были дети, вы их не спрашивали????
Я целенаправленно не "кормлю пельменями" )), но бывает, покупаю мужу и старшему сыну варю, и малой подлазит - перепадает. Хотя, конечно, лучше самой лепить. А покупаю пельмени, на которых сзади написано - марка Б, или В, потому как марки А еще ни разу не встречала. Эти буквы значат, что много мяса. Чем дальше буква алфавита - тем меньше мяса в пельменях.
у меня дети с удовольствием едят-МАЛЫШОК.
лет с 3,5 начал есть пельмени, либо домашние делаем, либо "Сибирские" покупаю
мой пельменями начал увлекаться где то после 3-4 лет, да и то не всякие.
местного производства, куриные.
вареники, капустные-игнорирует
местного производства, куриные.
вареники, капустные-игнорирует
Давала домашние и качественные магазинные. В чем проблема - вообще не понимаю. По данным ВОЗ, макароны можно с 10 месяцев, мясо - вообще с 6. А в чем принципиальное отличие пельменей от тех же макарон с фаршем?
ума нет. считай калека - испортят желудок детям, а потом сами мучаться будут
самодельные и то с 3 лет
с года уже вполне можно переводить детей на общий стол...
в год .. нет
в полтора - да.. . когда прижимало что или пельмени или ничего. . лучше всё что угодно чем ничего имхо :)
Я после 2,5х лет дала дочке пельмешки
ужас какой то! я своих годовалых грудью кормила (ну с прикормом соответствующим конечно)
До 4-ех лет вообще ребенку никаких пельменей не давала, да и сейчас стараюсь редко давать. Для детей это вредная еда.. . а для детей по старше "тяжелая" для переваривания.
Иногда даем. нашей доче 1,4. Но не часто. Лучше все-таки детям давать домашнюю пищу, в т. ч. и пельмени.
Пельмени нет. Только котлетки паровые куриные. Фарш ни в коем случае не покупной, только сама делала.
Если пельмени и давать, то только домашнии. Те, что ты сама вылепишь
нет не кормили, лучше не стоит, у нас девочке 9 лет, папа ей досих пор пельмени запрещает давать (я конечно иногда даю) , поджелудочная (ну еще что-н) не выдержит и обрыгается весь, моя тоже этим страдает
Пельмени сами по себе продукт тяжелый, зачем малышу с ранних лет портить ЖКТ. Посоветуйте им, кормить кашками на молоке.