Воспитание детей
Какие у вас отношения с вашими братьями и сестрами.
Если у вас нет брата или сестры, то скажите, хотели ли вы когда-нибудь чтобы они были.И еще один вопрос: будете ли вы "делать" своему ребенку брата или сестру?)Выбирайте по себе вопрос из трех))
Хорошие отношения, чем дальше - тем лучше (нечего стало делить, ни внимание родителей, ни общую комнату, ни общий компьютер) . Мысль, что есть брат всегда грела: и в детстве, и сейчас, хотя битвы были великие: меня как тихую отличницу ставили в пример непослушному троешнику - сами понимаете, этого делать не надо.
"делать" брата или сестру дочке не буду - не поднять одной, но она хочет очень.
Так что по Вашему вопросу - три ЗА за братьев и сестер.
Удачи!
дальние отношения. мой брат старше меня почти на 8 лет, у нас разные матери, и он уехал в другую страну, когда мне было 5. так что брата своего я по сути почти не знаю, и это очень обидно. мне очень жаль, что других братьев и сестер у меня нет. очень надеюсь, что у меня будет больше одного ребенка.
У меня как в сказке, одна хорошая, другая плохая. Плохо только то, что плохая со мной живет. Кстати, она думает, что я к ней хорошо отношусь, но она же коза!) ) А вторая сестра добрая и искренняя и желает всегда только добра. Злая тоже на словах желает, только вот дела со словами расходятся.
У меня есть родной брат.... он младше меня.... у нас были и есть с ним прекрасные отношения.... хоть и живём в разных городах и у каждого уже своя жизнь, но делимся как радостными событиями, так и не очень... .
У меня есть дочка и конечно мне хочется подарить ей ещё и братика....
у меня младшая сестра. разница у нас 9.5 лет. отношения прохладные.
дочке 9 лет, жду вторую ляльку. вроде старшая не против))))))))))))))
у меня есть и брат и сестра, (Двойняшки), общаемся, нормально, с братом больше, с сестрой чаще по интернету (теперь) ,
делать ещё детей не будем- хватит, у нас двое сыновей,
хм.. . у меня брат и две сестры, и двое детей, и все отлично!
Она росла с родителями. Я росла у бабушки. Отношения.. . Да какие там отношения. Мы чужие люди.
У меня 2 девочки, они растут только с нами. Я против чтобы дети воспитывались по разным семьям.
есть братишка - отношения нормальные, но вот он 5 дней женат - теперь даже не знаю. Есть сынок, вот-вот ждем дочку. Считаю, что в наше время детей должно быть минимум 2
С друзьями вижусь чаще.... Даже не могу понять - почему...
Все зависит как воспитывают родители
детей все закладывается с детства отношения брата и сестры.
У меня младший брат отношения у нас нормальные, только он живет очень далеко.
Сын один, второго ребенка не планируем
Разные. В дестве были прекрасные, с женитьбой брата все изменилось, практически не общались, некоторое время назад опять восстановились. Мы как на волнах....
у меня сестра и три брата и хоть и живём в соседних городах видимся почти каждую неделю и со всеми живём дружно, а также у меня две дочки, а старшая просит ещё трёх - чтоб было как в "папиных дочках", и с двоюродными братьями и сёстрами живём дружно - все как одна большая семья
Полные разногласия во всём!!!
Отличные отношения, мы друг другу всегда помогаем, горой друг за друга стоим
Замечательные, чем старше мы становимся, тем крече связь.