Воспитание детей

подруга ложит своей 7ми мес дочке рядом с головой свой мобильный, включает музыку. Что вы думаете по этому поводу?

Что до тех пор, пока не было мобильников, жизнь шла своим чередом, а теперь - наперекосяк (у некоторых, кто мобильным частенько пользуется) .
Хорошо бы сделала Ваша подруга, научившись нежным голосом петь колыбельные песенки.
Нина Болотник
Нина Болотник
96 083
Этого делать не стоит.
Оксана Гудзь
Оксана Гудзь
57 043
Я думаю, что вопрос составлен крайне неграмотно.
Ирина Шахметова Мне наплевать как составлен вопрос, вериш
Ну и что здесь такого? Не на голову же и не вплотную к голове. Уж, наверное, на определенном расстоянии. Я тоже клала недалеко от дочки мобильный и она успокаивалась, услышав знакомую музыку. Минут на 15.А еще дочка иногда по комнате с ним в руках ходит, музыку слушает.
да что ж у нас все ложут и ложут, ложут и ложут....
Маланина Наташа и оплОчивают ЗА проезд....
и звОнят

пипец, как сводит все внутренности
Глупая! Ну положила бы плейер! И не с головой рядом, а чуть подальше и негромко включила. А потом удивляемся, откуда у детей лейкимии и опухоли всякие...
Я думаю, что надо научиться грамотно писать и уяснить, что слова "ложить" не существует. А то колхозным говором от такого вопроса несет
Дочка станет глухой!
Ну и дура, подруга Ваша. Простите за грубость.
думаю что совсем сдвинулась!!! простите за откровенность.. .
излучения - это реально! да и музыка должна быть на некотором расстоянии от ребенка!!! для взрослого вредно, а это совсем малыш!!
Елена ))))))*****
Елена ))))))*****
5 711
Может всетаки кладет?
Мабильник для ребенка - плохо. В детстве мне ставили радио рядом, сейчас могу спать прилюбом шуме.
А@
Аинур @@@@@@@
3 895
чем бы дитя не тешили лишь бы не плакало.. . жалко ребенка.. . мама дурочка.. . таких к сожалению много..
дурА))
Пусть хоть автономный режим включит, раз сама колыбельную спеть впадлу! блин, мамаша цифрового века! в микроволновке хоть не сушит?
skajite vashei podruge cto NELIZIA takogo delati i pusti prekrashaet takimi delami zanimatsa esli deistvitelino ei rebenok dorog
tam je takaia radiatsia

esti i posledstvia po huje

ne budu rastraivaiti
Яна Князева
Яна Князева
2 017
Я думаю не стоит, от телефона идет излучение же, а для ребенка это очень вредно....
Я думаю что ЛОЖИТЬ пожалуй хуже, чем КЛАСТЬ!!!
Мария Курцева
Мария Курцева
1 201
Вообще-то ученые пришли к однозначному выводу, что излучение от волн, передаваемых мобильным телефоном, очень негативно влияют на центральную нервную систему, головной мозг и на другие органы и системы человека. А тем более на маленький детский организм! Делать этого ни в коем случае нельзя!
Это очень вредно. Можно спровоцировать как легкие отклонение в развитии так и проблемы со слухом малыша. Лучше спела бы песенку ему сама
Жалко мне ее дочку!
Елена *
Елена *
725
Дура епть
ничего хорошего в этом нет
Посоветуйте ей почитать в интернете о вреде излучений от моб. телефонов. Может тогда она поймет, что так НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ!!!
Нелзя такого делать... Более того мужики - не носите телефон в корманах:))))))))))))))))))))))))
LS
Lena Streltsova
165
Нивкоем случае так не делайте=0 Излучения мобильного телефона вредят взрослому что уж говорить о малыше! к тому же ушкам плохо, звук громкий раздражающий. Лучше бы подруга сама спела ребёнку спокойнуй песенку, голос матери хорошо успокаивает малыша.

Похожие вопросы