Воспитание детей
как вы относитесь к таким мамашкам ...
которые тащат своего больного ребёнка ( сопли , кашель , температура ) на улицу , в песочницу к детям ? у меня подруга с такими закидонами . Хоть говори , хоть не говори, ни черта не понимает .
Лен, с твоими то детьми, надо было зарыть ее саму в песке :)
я никак не отношусь. а вам самой решать, на что тратить свою жизнь и своё время: воспитывать эту мамашу или оградить сына от того, что угрожает его здоровью.
Анна Потапова
как все серьёзно то "тратить свою жизнь " я трачу свою жизнь на воспитание детей . и стараюсь их ограждать , но не всегда получается . потому как этот случай с моей подругой врят ли единичный
отрицательно... больных надо лечить...
ладно в песочницу.... в садик таких приводят
плохо, что от ее нсознательности риску заболеть подвержены другие дети. А вобще гулять при болезни полезно, если конечно нет температуры, слабости и вялости, Но только отдельно от других детей.
Если подруга Дура, то будьте умнее.. . Увидели, что ребёнок больной - уходите.. . Причём демонстративно.. . Поговорите с другими мамами, которые играют в песочнице.. . Пару раз так все вместе сделаете и она всё поймёт...
очень плохо ((( больного ребенка нужно лечить, а не гулять на улице
Просто такие мамаши не любят никого кроме себя. Ведь ребенку плохо, тяжело, а она его еще нагружает, что-то на любовь не похоже
я стараюсь с такими впредь не общаться. Если такие залезут в песочницу - уйду сам - таких ничему не научишь, только нервы испортишь. Вообще стараюсь держаться подальше от людей, которые еще хуже меня...
У всех свои закидоны, а вот ребеночка жалко.
может хочет что б закаленнее был?
на улицу- хорошо! в песочницу- не стоит: -))) он других заразит, но ещё и сам чего подцепит - иммунитет то ослаблен.... а гулять надо - в малолюдных местах, лучше у воды (особенно при кашле).... только конечно не при температуре выше 37,5.
В такую погоду можно и погулять но только подальше от детей, что-бы не заразить. У меня такая сестра, как ваша подруга погуляем вместе а потом она мне сообщает что её ребенок болеет
У меня одна знакомая таскает своего в детсад, пока оттуда не позвонят и не сообщат, что у ребенка 39,5. Я ей тоже говорю "Своего не жалко - наших пожалей, - они ж все заразятся". А ей по барабану. Работа у нее, видите ли. Я говорю, лучше 3 дня дома посиди с ним, чем потом доведешь до бронхита и месяц сидишь. ((Так и бывает) . Как об стенку горох! А что с ними сделаешь, если мозгов бог не дал?
а когда у самой такое, она наверно лежит под одеялом и греется? Дура. Вырастет ребенок, а мама состарится....
Да как к ним относиться.. .
прятаться от них надо)))
Так бывает, не понимают простых вещей мамаши.
Да, по моему если пошла гулять притаком раскладе лучше оградить его от общения с другими детками.
Да я в ужасе от таких мамаш! Мало того, что своего ребенка мучает, так еще и подвергает риску заражения других детей. До ее разума не дойдет, если ей объяснить, что ее больной ребенок может заразить остальных малышей? Или она совсем :-| ?
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! я б такую мамашу....
Положительно! молодец мамка. так держать.
Анна Потапова
я смотрю вас тоже кто то чем то заразил ...фото от этом говорит красноречиво :)
Ну.... конечно же... отрицательно (((нужно принять меры!