Воспитание детей

как научить ребенка 2 месяца спать всю ночь?

У меня сын начал спать всю ночь только месяцам к 6-ти, когда более-менее наладился режим. В таком возрасте детки уже могут обходится без пищи более долгое время, а в 2 месяца, думаю еще рано, животик еще маленький, поэтому кушать ему хочется чаще, чем малышу в 6 месяцев. Потерпите чуть-чуть, время летит так быстро, отоспитесь еще, если не после 6-ти месяцев, то после года точно даст поспать:) ) Правда там еще зубки впереди.. но это совсем другая история:)
Ольга Юдина
Лучший ответ
Это еще только 2 месяца. а вы уже устали. Маленькие детки спать не дают. а большие сам не уснешь. Готовься всего доброго.
да ни как.. моя первая и днем и ночью не давала спать, а второй ну золотой ( чего дальше будет?) ходили утром на массаж ( вставали 8,30) график наладился четко.. (хошь не хошь приходилось вставать) , сей час не хом опять все сбилось
согласна... никак... нам почти 10 мес-просыпаемся по ночам в обязательном порядке, то кушать, то играть-а выспалась я, мол, а вы как хотите... вот и играли в 5 утра, сейчас вроде это прошло :)
А кормит его как? Он для этого и просыпается в основном ))
валиума ему гаду, что тебе спать не дает
вовремя кормить и будет спать.
никак он кушать пока ещё должен через каждые три часа.
Dariga Kemali
ух че захотела, рано еще!
Яна Сеитова
все само собо, у каждого свое время. Есть детки, что с рождения спят с 12 ночи до 6 утра.
Ираида Марк
наладьте режим, строго всё по часам, потом легко будет, ну, а сейчас наберитесь терпения, удачи вам
Ни как главное чтоб ребеночек еще и день с ночью не перепутал это будет очень тяжко!