Воспитание детей
В подгузниках или без них? Вред или польза, как вы думаете???
совет. оденьте на себя и попробуйте день полежать-походить в них....
Приучить к горшку сложнее - факт, вот пожалуй и всё.
Такая же польза как от прокладок. Главное менять во время.
Если не вынимать дитю из подгузника вообще-вред. А, если гулять в подгузниках-хорошо.
Только польза и ребенку, и маме. Не вижу ни одного минуса. И к горшку нормально ребенок приучается, если делать это вовремя, а не до 3 лет в памперсе держать!
польза в том, что удобно, но не более
я считаю, что вредно.. . своему сыну одевала только в больницу и на улицу...
мы одевали только на ночь и на улицу. Дома без подгузников, а если еще и лето, то глупо мучать ребенка.
Всегда в подгузниках. Хочу ответить фразой доктора Комаровского: подгузники изобрели не для детей, а для тех, кто за ними ухаживает! Почитайте книгу про подгузники и него на сайте, многое узнаете komarovsky.com
ПОльза толькона улице и в длительной поездк. а в остальном вред, особенно для мальчиков.
только на прогулку подгузники! и не надо мучить детей!! ! потом к горшку сложно приучить будет...
Никакого вреда не вижу. Просто не нужно 24 ч. в сутки одевать.
Удобно. Мальчикам говорят вреднее.
польза только в том что удобно в дороге или в гостях! если малыш маленький можно особенно летом без них обойтись даже на улице просто взять сухие штанишки и почаще менять! деток постарше можно попсикать на улице! мы все время в трусиках и марле памперсы в редких случаях
вред летом дитю жарко на нлчь без одгузников сестренку ложим