Воспитание детей

Какими глазами Вы смотрите на мир????(внутри)

Наталия Гунина
Хочется видеть все в розовом цвете... .

Но не всегда это получается....
Кристина Агейкина
Лучший ответ
В последнее время не получается смотреть на МИР трезвыми глазами. НО КАК НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ
В основном, смотрю на мир реально.. .
Смотрю на разные ситуации одними и теми же глазами, но разным взглядом.. .
С содержанием текста на картинке абсолютно согласна!..
*айгерим* ******
Возможно, это правда. Но я-то уже не могу смотреть на мир глазами ребенка. Остается только посредством тесного общения со своими детьми заново познавать мир)))
Без очков, В очках я только читаю, а на мир смотрю без них
Елена Голубева
у каждого ребенка свой мир, у кого-то мальта и гувернеры.... а у кого-то детский сад в Выхино
Дети видят то, что видят. Мы видим то, что знаем.
Я смотрю широко ЗАКРЫТЫМИ глазами.. . Смотрю по сторонам и ничего не вижу, а дети действительно видят ПРАВДУ ЖИЗНИ...
Широко открытыми.
Я уже давно не ребенок, у меня уже взрослая дочь, но на жизнь стараюсь смотреть глазами души и стараюсь во всем видеть исключительно только хорошее. Можно видеть что-то плохое, но из этого плохого делать соответствующие выводы.
Я почти всегда закрываю глаза на то что происходит вокруг нас.... Все так серо и скучно
Айгерим )
обычно своими
своими
Глазами 15летнего ребенка) )
Это, конечно, не про меня, поскольку я смотрю на мир с оптимизмом и юмором, но тут хочу выложить старый стишок 1998 года о пессимисте =) Весьма забавно!! !

Плохое настроение:

Кругом одни козлы, ублюдки,
Подонки, твари, шайбы, будки,
Скоты, уроды, недоноски,
Мочалки, биксы, бляди, соски,
Чувихи, мымры, крокодилы,
Щенки, щеглы, дрозды, кобылы,
Кресты, глисты, менты, макаки,
Бараны, волки, псы, собаки,
Чурбаны, чурки, чукчи, ары,
Чучмеки, азеры, татары,
Сучары, падлы, курвы, стервы,
Рев, слезы, сопли, слюни, нервы,
Обмылки, быдло, дятлы, бесы,
Плейбои, педики, повесы,
Подлюки, пни, бугры, гориллы,
Степаны, лохи, вши, дебилы,
Срачки, крючки, качки, засранцы,
Путаны, шлюхи, иностранцы,
Прыщи, холуи, лявры, парки,
Вонючки, скважины, огарки,
Дерьмо, огрызки, мусор, падаль,
Табун, отара, стая, стадо,
Субъекты, типы, лоботрясы,
Вуглускры, гниды, педерасы,
Быки, орланы, шпаки, выдры,
Гадюки, вурдалаки, гидры,
Вахлаки, суки, супостаты,
Дешевки, опты, депутаты,
Фанаты, валенки, кретины,
Капуста, зелень, баксы, Грины,
Шалман, бардак, бордель, бедлам,
Грязь, гарь, чад, сажа, слизь и гам.
...И в этой зообанке странной
Кружусь, как спичка
В дырке ванной.
Я в зеркале себя смотрю,
Черты любимые люблю,
Хоть пулю хочется порой
Всандалить в череп дорогой...
Наталия Гунина Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение и оптимистичный взгляд на мир))))