Воспитание детей
Насилие в семье; зачем мы бьём наших детей?
Действительно, и зачем же Вы их бьёте?
Samal Tokbergenova
Да я своих уже поженить успела. Так что и бить-то некого)))
Блин, ну наверное от большого ума!!!! Я своих детей и пальцем не трону!
не все бьют, есть такие кто наказывает иногда .
так мы расписываемся в собственном бессилии и помогаем нашим детям понять что не все проблемы, но внушительную часть их можно решить с помощью кулака .
Бить детей - даже звучит ужасно. Но хочу один случай описать. Стою на улице, болтаем со знакомой, тут её дочка лет пяти вырывает свою ладошку из её руки и делает стремительный бросок через улицу. Прямо перед носом еле успевшего затормозить жигуленка. Благо улица была узкая - односторонняя. Заскучала видно стоять. Мать за ней - и под одобрительный взгляд водилы жигуля (он припарковался и покурить вышел - его колотило всего) задала ей довольно весомую трепку. Причем сама ревела в голос, а дочка стоически молчала. Вот это тот нечастый случай, когда говорят - "Бьет, потому что любит. "
Я не бью она один мой взгляд понимает и голос.
Детей рожать-это не семечки плевать. Что бы родить и воспитать полноценного ребенка, нужно много сил, ума и выдержки. Не говоря уже о любви. В основном родители воспитывают свое нервное отражение, вот и дубасят детей. Что бы этого не было, надо с детьми заниматься не 1 час в сутки, а круглые сутки. И тогда не будет причин для битья.
Samal Tokbergenova
Детей с собой на работу брать( на сутки) , или с папой отправлять?
Marta Kossinskaya
А я о чем говорю?Что бы рожать детей,надо хорошо подумать,по силам ли воспитание.До 3 лет надо сидеть с ребенком сутками,а затем уже идти на работу.Если до 3 лет ребенок получил хорошее воспитание,дальше легко с ним будет,и будет таким,что в него вложили.Если есть возможность,надо сидеть и воспитывать до 5 лет.Если папа не может обеспечить семью,что ж,...
от недостатка собственного образования.
Здравствуйте! Не бьем - воспитываем. С уважением.
Бить и шлепать по попе с воспитательной целью разные вещи!
Я своей поддаю под зад когда с 8-9 раза не доходят простые истины. Возраст 3-4 года тем и хорош, что ребенок начинает пробовать грани дозволеного, испытывает терпение родителя. А оно не железное)))
бьют те, у кого мозгов не хватает нормально объяснить, что от ребенка в данный момент требуется.
От нарушения нервной системы и малой сдержанности. Бьют детей лишь только от того что их любят. Могу привести множество примеров но это займёт очень много времени. Каждый отец и мать знают что такое хорошо и что такое плохо. Воспитывая своих детей знают что они из себя представляют. если ребёнок агресивный на любое действие то немного плети не помешает. В писании написано не жалей розги для сына твоего. А почему. во первых уважение, понимания родителя так как свой разум не восприимчив к понятию хорошо плохо, и наставления на путь правильный. Детей небьют и те родители которым дети безразличны. Если сын начал принимать наркотики что вы ему скажете, а если дочь встала на путь проституции то ей что скажете. Да ваш ответ может быть таков, уже поздно всё исправлять, они сами выбрали свой путь, я отвечу. А кто их так воспитал, и кто им подсказал такой путь.
А мы детей не бьем. Можно же и словами объяснить.
бьёт тот кто не умеет нормально по человечески устно обьямнить
Один- два раза в жизни- для ума!!!