На 100% правы. Это большая проблема.. .
Бороться с этим не реально, но можно на этом плохом примере пытаться объяснять им что хорошо, а что плохо.
Я так делаю, получается.. . Конечно далеко не всё, вообще, объяснить можно... И дозировка строгая нужна...
Воспитание детей
Наше ТВ является полным сборником обучения насилию .Или я не права?Что мож вырасти из наших детей с такими инструкциями?
Даже не представляю. Мы вот избавились от телевизора лет 8 назад. И даже в страшном сне не мечтаем его купить! По меньшей мере, мы можем хоть как-то отвечать за культурное воспитание собственных детей, да и перед детьми не стыдно.
Евгения Суровцева
ой - респект вам! завидую. тож хочу так сделать!
а нас иделогически поимели покруче ядерной войны, у меня приятель на телецентре, например, тв 3 ваще америкосское
Да уж, светлого и доброго там не встретишь. Для этого надо смотреть старые фильмы.
Есть простое решение - отключить ТВ. Мы уже второй год смотрим только мной купленные фильмы по ДВД.. . так класно! Все удивляются, а унас как перед переездом я антену отключила, так в новом доме и не поставила. И живем себе без ужасов современной жизни и рекламы.
а вы поменьше его включайте)))
согласна. ТВ надо ограничивать! а лучче вообще выкинуть:))
Я удалил канал тнт и мтв. Может поможет..
В наших силах дозировать прием "таких лекарств". Искать альтернативу.
нАДО ПРОСТО ДОМ 2 ЗАКРЫТЬ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО! А ТО СПЛОШНАЯ ПОРНАГРАФИЯ
Ольга Эйрих
Да причём тут ваш дом 2. Егоможно вообще не смотреть! Как будто все каналы ограничиваются на ТНТ.