Воспитание детей
Всем мамы мечтают, что бы у них были гениальные дети.
Говорят таких можно воспитать с рождения. А зачем вам гениальные дети?
Шоб повод для гордости был. . Ну или умный сможет "в люди" выбиться, или как там...
С гениальностью не так то просто жить - почитайте о судьбах гениальных ...я не мечтаю о таком - пусть лучше жизнь счастливо сложиться хорошая семья любимая работа здоровье - вот что я хочу своему ребенку !!!
Это гордыня. Или несостоявшаяся самореализация, которую родители хотят реализовать в своих детях.
Они не понимают одного: детей можно развить, но сделать их гениальными невозможно. Гениальными рождаются.
Да и зачем лишать детей детства?
Я мечтаю чтоб не болели и счастливыми выросли!
Лично я ничего хорошего в гениальности не вижу. тем более, что с возрастом они просто израстают, и от гениальности не остается и следа. Только изломанная родителями психика.
все гении- шизофреники. Что-то у них в мозгах контачит. Оно вам надо дурака хотеть вырастить ?
я хочу что бы мои сыновья были счастливыми.... что бы они занимались любимым делом... что они и делают..
Не нужно их воспитывать- обычно все гениальные дети психически неуравновешены, а в последствии трагедии случаются.
Я не мечтаю о гениальных детях. Главное что они есть у меня и здоровы, умны и красивы.
воспитать гения невозможно - таким родится только можно
соответственно, отпадает вопрос о необходимости таких детей
Я об этом не мечтаю. Я желаю всей душой и сердцем, чтобы мои дети были здоровыми и счастливыми.
Чтобы учились хорошо и легко усваивали новый материал, да и количество этого материала у умных детей усваивается гораздо больше и не надо вдалбливать, а достаточно просто сказать или даже в игре научить! Вот!
главное чтобы дети были счастливы