Воспитание детей

Здравствуйте. Подскажите. А может ли мама работать воспитателем в группе, где находится ее ребенок?

. Подскажите... А может ли мама работать воспитателем в группе, где находится ее ребенок Вопрос может и странный. . Просто сегодня произошла неприятная ситуация. . Где воспитательница. . безоговорочно встала на сторону своей дочери. . и накричала на ребенка. . причем, ее дочь просто решила проучить мальчика. . и сказала маме просто так. . что мальчик ее стукнул ногой в живот.. Она даже разбираться не стала в ситуации. . Причем когда кричала воспитательница. . она еще и угрожала ребенку. . сказав. . что в следующий раз. . придет к нему домой милиция. . и папу посадят в тюрьму. . и останешься ты без папы..
Может работать, но только вам претензию надо написать заведующей садиком на имя этого воспитателя, чтоб заведующая приняла меры в воспитании своего коллектива! А воспитательнице сказать надо, что если так и дальше будет, то может она без работы и дочь без ее остаться! Здесь административное и уголовное дело, если подадите в суд то можете от этого воспитателя выиграть от 50 до 100 тысяч рублей
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Нельзя! Удивительно, куда смотрит заведущая. Определенно, собственный ребенок в группе мешает работать матери.
Она должна была в Вашем присутствии объяснить своей дочери, что та поступила плохо и должна попросить прощения. Ухмылки и усмешки с её стороны были неуместны!
Мама в однгой группе с ребнком может работть. Но ваша очень не педагогино обошлась с другим ребёнком. Об этом Вы можете ообщить зав. садом.
надо разобрать конфлик с заведующей, если бы воспитатель стала кричать на моего ребенка, бошку бы ей оторвала
да ..только её ребёнок её не очень хочет слушать.. проходили знаю..
Гульнара ***
Может, другое дело какой человек.?
Ольга Цой
Может, но не стоит. Это очень тяжело для воспитателя и ребёнка. Я год работала со своей дочерью. Ей было 3 года. Правда, в отличии от Вашей ситуации, попадало в основном ей. Рабочий день проходил весь на нервах и для неё, и для меня. В итоге издёргались обе и меня, наконец-то, перевели на другую группу. Поговорите с заведующей, попросите её или психолога понаблюдать за работой воспитателя.
Вообщето неплохо работать воспитателем в группе, где свой ребенок, тем самым он постоянно под присмотром матери. Но, конечно, если ситуация как у вас, то необходимо поставить в известность заведующую, пусть разберется
может только надо ли?
Dead Princess
может конечно! у нас в стране таким вот образом и пристраивают своих детей в детсад - а именно - устроившись в садик воспитателем
Конечно может. То, что разбираться не стала это неудивительно. Если бы мой ребенок сказал, что его в живот ударили, у меня была бы такая же реакция.
Все таки нужно было добиваться, чтобы вас услышали. Ситуация неприятная, но работать воспитателем там, где ее дочь, она имеет право
работать может, но таких воспитателей нельзя допускать к работе!!!
Ainur Halykova
не-а в этом случае не может !! а так не запрещается
Svetlana Sibireva