Воспитание детей

Почему раньше все боялись одинокой старости ;" УФ! Да не кому будет стакан воды подать" ? А сейчас все больше склоняются

а может у кого водобоязнь? а вдруг напоследок захочется не стакана воды, а, к примеру, стакан виски... как-то просить собственного ребенка *про это* не комильфо...
K•
K • O • Ш • K • A ™
Лучший ответ
Вероника Баранова чушь конечно про то,что нельзя попросить виски у ребенка,но ответ мне понравился....)
K • O • Ш • K • A ™ да, можно, и не только виски попросить, если рано начать... просто я такая большая, что если и задумаю о продолжении, боюсь, что провожать меня будут подростки.
Потому, что страшнее не то, что некому будет подать этот пресловутый стакан, а то что когда его подадут, то ты поймешь, что пить-то совсем и не хочется.
*** Irishok ***
Потому что так легче.... зачем париться?))))))
Раньше не было принято сдавать родителей в дома престарелых. И за водой было далеко ходить.
Юля Алферова
а я сама в дом престарелых уйду, если оно еще к тому времени будут... .
стакан воды - миф, мало кому он помог... .
может кто умер более комфортно.
Татьяна Пипко
Каждый человек хочет быть любимым. В сновном это можно получить только от близких людей. А в старости человек нуждается в любви особенно остро, потому что начинает осознавать свою ненужность и ощущать себя обузой. Конечно, наличие семьи не гарантирует счастливую старость, но хотя бы создает такую иллюзию. А сейчас господствует философия "Никто никому ничего не должен". Я думаю, что это временное явление, свойственное молодости, лет в 70 пройдет.
Bope Sadykbekova
Анекдот. Парню говорят надо жениться, а то и не кому будет стакан воды подать. Он женился, семья большая, внуки бегают, а он сидит старый и думает: "А воды то и не хочется"
И сейчас боимся.
Jessica Robertson
глупости какие!!!
Ужасная тема, но куда деваться?
Оксана &&&&&