Воспитание детей

вот говорят про детей стакан воды будет кому подать в старости, а если. пить не хочется?

Ради воды в старости я бы рожать не стала никогда.... вот уж тупая причина.... родила своих, чтобы наслаждаться жизнью с ними еще в молодости, что у меня и происходит, хотя бывает и нелегко порой... Воду подать и сиделка может в конце концов, если будешь бездетным, но обеспеченным, это как раз не проблема. Или действительно умрешь, не успев пить захотеть, то то обидно будет тем, кто исключительно ради этого рожал... жизнь не удалась.))
Jamilya Minnumulinna
Лучший ответ
Да не за этим мы наших деток рожаем, а чтобы радоваться новой жизни (дать жизнь новому человечку), материнством, чтобы отдавать свою любовь, радоваться и поддерживать своего малыша, видеть его успехи и помогать в неудачах.... -вот в чём чудо и счастье
Просидите день без воды тогда поймёте--хочется или нет. А это просто поговорка-дети нужны что б было ради кого жить и быть счастливыми.
Тогда поесть дадут или памперсы поменяют...
Инна Лёвина
Такая избитая шутка...
тогда утку будет кому вынести)))))))
Lena Ivanova
запихают, чтобы ты поперхнулся и все дела
Всю старость пить не хочется?
Оксана Третьякова а они стаканами закидают
Только не надо постоанно говорить им об этом!!! Хорошо воспитаете сами все сделают....
"Не умеешь - научим, не хочешь - заставим" :)
если пить не хочется тогда просто поблагодари за то что подали стакан воды
Надежда Б
не надо так не заводи но как правило в 90 % об этом желеют и очень но уже позно
ga
galinaguber