Воспитание детей

А ВЫ готовы стать РОДИТЕЛЯМИ? Или уже стали и не единожды?!

Fariza Daniarkizi
Родила и воспитываю дочь
Елена Рябенко
Лучший ответ
Мне ещё 26 недель ждать...
Я мама троих детей 18, 13 и 9 лет. Готова стать приемным родителем!
Inga Matu ;)
Я уж бабушкой готова стать...)))))))) Так волнуюсь...)
Да, мама и не единожды.. .
счастлива!!!!
отец двоих детей. . взрослые...
мы уже дважды родители и стараемся подойти в этому очень ответственно
у меня сын и... сын..))) Обожаю их..
я четырежды МАМА)))) ещё хочу!! !
Дважды. В ассортименте.
Уже стали. Трижды.
стал и не единожды
K*
Kamila ***
Я уже дважды бабушка.
Больная для меня тема.. . Стали и не единожды.. . Но в душе и в жизни вообще есть место для еще одного. А он к нам не идет.. . пока не идет. Но я верю в него, верю в нас и в то, что все получится.. . раньше чем появятся внуки. И я уже люблю его бесконечно...
Юлия Юдина
Лита Вайдерс Ждите! Будет. Мы своего второго ждали 7 лет!
Не единожды
Мы уже стали, у нас двое детей
Дочь Елизавета четырёх лет и сын Артём двух с половиной
Irina Em
Уже даже ждем внуков.
И родителями не единожды и бабушкой))))))
Лариса Робул
Есть сын -24 года...
Да у меня их трое, и почти взрослые. Жаль, что четвертого не завела- с мужем разошлась и уехала. Теперь уж о внуках мечтаю.
Надия Гараева
У меня две дочки, внук и месячная внучка
о да, мы пока только очень сильно хотим стать родителями! ! и ждём :) хотим 5 детишек :)
стала, дважды!!!
один раз уже стала, больше не хочу (пока).
На
Надюшка

Вот они мои красавцы-два сыночка, с разницей в 17 лет! Если б возраст позволил, то родила бы еще и дочку, но видимо уже буду ждать внуков!
уже родители
Tati069 Gonchar
У меня две дочери.... и обе уже студентки...
готова
Я мамочка и в нашей семье растет доча, а вот будет она единственной или нет, пока сама не решила.
мы только решились, но не знаю как скоро получится.
A*
Aigerim *
У нас уже есть дочушка, хотим еще
Стала мамочкой 9 лет назад
У меня дочечке 5 лет, в ближайшее время планируем еще одного, а вообще всегда хотелось не меньше трех.. . (осталось только папу на это уговорить)))
дважды стала - хочу и в третий раз)
У меня один сын и три дочери! Вот!
одинажды стали)))
Дважды!!!! И третьего бы с удовольствием!!!!))))))))))))))))))))))
Уже мама, но заранее не готовилась и не была готовой. С растущим животиком менялось и отношение к этому вопросу. Теперь я сумасшедшая мамашка, готовая перегрыздь глотку за свою доченьку)))
у меня двое доченька и сыночек
Ирина Ивлева
Я уже стала мамой, сыночку полтора годика. До того как забеременеть уже была готова. А сейчас я просто счастлива!!!
Аня Максимова
Ролик просто супер
теперь готов! и так хочу!
Я мама двух сыновей.
хочю стать молодой мамой
Akuma ^_^ Nasai ))))))
Я уже мама двоих деток. Девочки и мальчика. И это просто счастье.
НЕт. Думаю 20 лет не подходящий возраст чтоб даже думать об этом))))
Kima Aliyeva
Да что родителями - бабушкой уже готова)))))))))))))
Юля Костюк
Стала, а вот еще, пока не решаюсь. Непонятно ничего с будущим, говорят скоро война начнется.
Aigerim * первый раз слышу про войну. где? в связи с чем?
У нас два замечательных сыночка (погодки), скоро хотим и маленькую дочку!
конечно