Воспитание детей

Уважаемые родители и люди которые готовы стать ими. Стоит ли развивать данный проект? Что именно Вы хотели бы там увидеть

Интернет магазин детских товаров. Продажи начнутся в середине июля. Что именно Вы хотели бы увидеть в этом интернет магазине. Быть может у Вас будут предложения по акциям или по ассортименту товара. Быть может Вы что то искали и немогли найти. Какие то предложения по сервису и т. д. . В общем не стесняйтесь пишите все как есть. Авторы самых интересных предложений получат скидки на покупки, а уж воспользоваться ими или нет решать вам.
интернет магазин детских товаров.
У вас очень малый выбор товара, кроме игрушек ведь не чего нет, мы к примеру заказывали велосипеды для детей, манеж и постельную принадлежность через интернет. Если сайт для детей то на нем должно быть все от питания и косметики для новорожденных, детского питания и до одежды на разный возврат. К тому же есть сезонный товар который к примеру в одно время года пользуется спросом, а в другое лежит пылиться на складах учитывать нужно все. И поменять дизайн сайта не интересно, не вызывает доверия, на сайте нет аттестата продавца а в интернет магазине ему необходимо быть или хоть номера кошельков чтоб человек мог удостоверится (проверить тот же BL на WebMoney или номер карты через банк и т. д) что это не очередная филькина грамота .
Татьяна Глазунова
Лучший ответ
скудный сайт, товары только для малышни, а как же занятые работающие родители больших деток, нам по вашему не нужно заказывать одежду и игрушки?
вообще не заказываю по причине того, что в России и обычные магазины хорошим сервисом не отличаются, а уж виртуальные вообще сомнительны. Правильно пишет a_a, потом некому претензии высказать.
Смысл этих интернет магазинов, если сейчас на каждой улице есть детские магазинчики, где можно всё пощупать, посмотреть... видишь, что покупаешь.
Анна Астахова
Детских интернет-магазинов такое множество, не понимаю, как они вообще окупаются. Товары одни и те же, цены тоже примерно одинаковые. Покупала в таком инт-магазине только коляску из-за доставки крупногабаритного товара и очень не довольна. Коляску развалилась через 5 месяцев, а претензии выставить некому. А детское питание, игрушки и проч. заказывала в Утконосе - там можно это все заодно с продуктами и бытовой химией купить.