Есть. Хотя, многие промолчат, наверно.:) )
Почему? Потому что они меня не заслужили.
Жалею не о том, что не общаюсь, а о том, что не с кем. Чтобы мое заявление не выглядело ядовитым тезисом, поясню -
любовь (любая - родительская ли, к партнеру, к земле и пр) не имеет ничего общего с выгодой. Любить вообще не выгодно.
Родители - очень важная составляющая жизни. Когда знаешь, что они с тобой, где и кем бы ты ни был, никому не удастся выбить земной шарик у тебя из под ног. :))
Воспитание детей
Тут есть такие кто не общается со своими родителями?Почему?Не жалеете об этом?
не общаюсь с матерью последние несколько месяцев... когда нужна была её душевная поддержка, то увидела только негатив. Обиделась, не хочу, не испытываю потребности. Не вижу в этом ничего страшного-мы не обязаны ничего своим родителям только потому, что они нас родили...
Я не общаюсь с отцом, но это его инициатива .К тому же я его не видела 20 лет -далеко он живет, в другой стране .
Так бывает .
я к счастью не из их числа. но могу рассказатть о своей подруге. она не общается ни с матерью, ни с сестрой. ее мамаша повела себя ужасно, когда дочь была беременна. оскорбляла, дралась, желала ребенку не родиться, вывезла часть вещей из квартиры (вещи были подарены дочери на свадьбу) . до свадьбы дочери и ее беременности науськивала ее будущего мужа, что дочь гулящая, рассказывала такие сказки, что волосы дыбом. сестра к ее мужу в постель ложилась, пока тот спал. всячески пыталась очаровать. к чести мужа скажу, что он устоял. в общем после всего они не общаются совсем. они живут в разных городах и подруга абсолютно не жалеет и старается не вспоминать, что у нее есть мать.
Мария Сергиенко
Господи,какой кошмар((((((((((((((((
В жизни может быть все. И причины могут быть разными. Важно чтобы общение не было прервано на всю жизнь, никому от этого не будет легче.
Все делают в жизни поступки, ошибки, кототые могут быть не приняты, оскарбительны или постыдны ...
Правильных до безупречности людей не существует.
Умейте прощать. Не нужно тянуть груз обид по жизни, расстаньтесь с ним, этот груз ничего не стоит.
Наверно таких нет, а кто не общается с родителями своих жен (мужей) - я думаю найдутся такие
Я не общаюсь и прекрасно себя при этом чувствую, зато у меня есть другие замечательные близкие мне люди, с которыми и общаюсь в свое удовольствие.
Мария Сергиенко
а по какой причине не общаетесь?
Да есть! Не общаюсь со своим отцом, ввиду его глубоко аморального поведения : -( . Проще сказать бухает так, что вообще ни в чем себе не отдает отчет . Иногда по улице пройти стрёмно . А вот жалеть не жалею - что заработал пусть то и получает ( жаль что он сам этого не поймёт никогда ).