Воспитание детей

Привет всем! А вы часто общаетесь со своими родителями?

общайтесь пожалуйста по чаще У меня уже их нет в живых и чувствуешь себя от этого одиноко Запомните пока у вас есть родители вы дети
Анжеликаа Асоян
Лучший ответ
Елена Горелик Вот-вот....и я о том же....
Ежеминутно
И рада, но отошли в мир иной....
Олеся .
созваниваемся каждый день . а встречаемся 3-4 раза в неделю: ) она рядом живём у меня:)
Я с ними живу.
Я редко.
Родители равзелись, когда мне было 14 лет. И этот развод показал, насколько я была им нужна. ПАпаша съехал к мачехе, а маманя ушла в загул. %)
Татьяна Тимонина Печально! А сами-то вспоминают про тебя хоть иногда?
здрасти!:)) ) каждый день хоть на 15-ть минут, но обязательно заскочу.))
Живу отдельно с 1991года, созваниваемся каждый день, видимся - раза 2 в месяц.
К сожалению, не так часто, как хотелось бы....
Каждый день по телефону, раз в неделю или мама к нам или мы к ней.
Ольга Кротова
стыдно признаться - не очень. .
Раз в неделю стараюсь выбраться как маме. . (хотя живем в одном городе)
А с папой - уже как три года (если не больше ) не виделись... только по мобильнику общаемся.. .
Мои родители давно в разводе.. . В этом бывает сложность общения.
Айнур Андирова
Стараюсь по-максимуму. Живем друг с другом не очень близко. . По телефону оч часто общаемся
Регулярно. При отутствии вопроса как такогого -советую стпользовать метод опросов, а не вопросов.
Татьяна Тимонина Спасибо, но пока даже не знаю, как это можно сделать.
каждый день! Мы вместе живем! Хотелось как-то пореже.
с родителями надо быть всегда на связи и рядом!! ! они наша опора
Aidana Aktaeva
Татьяна Тимонина Да нет! Когда мы уже выросли - это мы им должны быть опорой!
Все свои силы они уже нам отдали!
Каждый день
Damegul Seytova
по телефону каждый день по нескольку раз, встречаюсь через день
С мамой каждый день созваниваемся! Она в другом городе живет! А так хочется видеть ее каждый день! я очень по ней скучаю! И очень ЛЮБЛЮ!!!!
Vera Vera
Пару раз в месяц, рада бы чаще, но живу в отдалении
Алина Гладких
По телефону два раза в день, а встречаемся каждый выходной
К сожалению мамы нет, а с папой каждый день по телефону. Видимся раз в 1-2 недели.
С возрастом все больше чувствуешь необходимость в общении с самыми близкими тебе людьми - родителями.
А*
Адемa *
Каждый день))
Хотелось бы не раз в году прижать к Мамуле голову свою... Но жизнь сложилася иначе - мы в трубку телефона плачем...
Несколько раз в день созваниваемся и видимся по мере возможности!
раньше общалась очень мало, а теперь когда живём отдельно-скучаю!!!
когда как... ну раз в день по телефону хоть на пару минут - стабильно
Каждый день.
Ну если учесть что я сними живу то треть дня я провожу в общении с ними... а за счет слов моих родителей, они созваниваются каждый день =)
привет) )
мам)
ты че?
Olga Sirenko