Воспитание детей
Взрослые. Вы часто думаете о своих родителях? А когда день рождения у них помните?
Помним! Помним, что раз в месяц нужно отправить им денежки на мороженое.. . Позвонить.. . Только вот звонить все становится уже некому....
уж про день рождения вы загнули .. мы мою маму-тещу каждый год отправляем в Прагу лечиться .. что бы прожила она дольше ..
Женя Дзугкоева
Есть такие, у кого родители ушли уже((
Каждый день думаю. День рождения, конечно, помню.
конечно же да, еще помню Дни рождения тетушек и двоюродных бабушек.
Конечно. И дату их свадьбы помним. И всегда поздравляем.
1 апреля! Не забудешь такой день)
Чего думать - мы живем вместе.
Мы-то как раз помним. А моя дочка уже не помнит про мой день рождения и про дни рождения бабушек и дедушек. Даже под дулом пистолета отказывается отправить им открытку на новый год или день рождения. Хотя подарки от них получает с удовольствием.
Даша Митина
простите, а в чем причина нежелания?
Отца уже больше года нет с нами=( Думаю о нём часто, он мне даже снится иногда.. . С мамой общаюсь ежедневно - по телефону или когда видимся. Естественно, что о Днях Рождения моих родителей помню.
странный вопрос если честно. Конечно помню дни рождения
помню. думаю ежедневно. общаемся через день. видимся-с мамой раз в полгода, с папой-...4 года получается не виделись
все помним
Помню, конечно. Часто созваниваемся.
да помню
Бессовестные мы все! Редко думаем! А они о нас часто!
конечно!!!
Мой муж и его сестра забывают о своей матери, и без желания навещают ее. Свекровь сама не помнит когда день рождения у ее дочери))) ) Для меня это удивительно, так как в моей семье все наоборот, часто созваниваемся помним друг о друге, при каждой возможности видимся (живем в разных городах - селах).
Самые классные родители в мире! ) Мы живем с ними в одном частном доме на два входа, но в субботу они уехали в Хорватию. Я тут без них с двумя детьми с ума схожу!!!
Женя Дзугкоева
Я вот сам такой родитель. С их 2-мя детьми с ума схожу..)))