Воспитание детей

Благодарите ли Вы родителей в свой день рождения, за то, что они дали Вам жизнь?

Злата Лищенюк
Наконец то вижу единомышленника. Давно считаю, что в день рождения дети должны поздравлять мать с днем своего рождения.
К сожалению, своих приучить к этому не успела.
Юлия Белоцерковская
Лучший ответ
Жизнь это дар, о котором никто не просил.
Дарья Лаптева
господи, да всегда второй тост-за родителей!!!
Анна Лагунова
цветы маме- обязательно. мой муж дарит (собственно с этого у нас и пошла традиция, он поблгодарил ее в мой день рождения, что меня родила).
Очень хорошая традиция, но к сожалению уже мне некого благодарить, а меня дети иногда вспоминают за столом на свой день рождения !!!
Я да, кроме того благодарю и в день рождения сестры, за оличного друга в моей жизни))
Suslova Yulia
да
Так уж повелось, но на дне рождения мы всегда поднимаем тост за родителей.
Нет. И не жду этого от своей дочери. Ребенка рожают для себя. почему он должен быть благодарен?
Да, благодарю, и всегда тост за родителей поднимаем
Л.
Лесика .
конечно благодарим, и не только в день рождения
на словах - нет. в душе я их благодарю за свою жизнь не только в свой день рождения.
Наташа Пестик
здесь слов не надо
доказывают поступками и отношением
Уже 38 лет это делаю.
нет! Если ты уж даешь жизнь, то соизволь нести ответственность за это.
* **
Kakoy xorowiy vopros!!!
Tolko kogda sama rodila, osoznayu, kakoy ogromniy trud prodelali moi roditeli, v osobennosty Mama! :)
Teper budu blagodarit!
Наверное благодарил... но не кого..
Oprea Irina
Всегда, каждый день!!!!
Lycka Drottny
да))))
Каждый день и в каждый радостный момент своей жизни я благодарна им за все, что они мне дали. Главное за любовь.
конечно! как же иначе!