Воспитание детей

Как уговорить родителей на покупку ударной установки мне на день рожденье?

Место и финансы имеются,соседи жаловаться не будут. Просто сегодня попросила маму зайти узнать в муз.магазин сколько стоят палочки,она таки злым голосом спросила"ты что на барабанах играть хочешь",пришлось сказать что я подруге на день рожденье подарок ищу. желание есть. практиковаться думаю,когда никого нету дома(ну кроме меня конечно))) ) У меня в начале августа день рождение,поэтому,чтобы родители не приобрели мне что-то не особо нужное,хочу поторопиться. Но они могут сказать,что у меня уже есть гитара,и они говорят,что я на ней не играю *я что виновата,что из-за строения моих пальцев не могу играть на гитаре(пальцы не слушаются),поэтому играю исключительно свое сочиненное* Стоит ударная установка тысяч 15 плюс тысяч 5 тарелки к ней. Мои сбережения 10 000 готова выложить все.
Tatiana Turchaninova
Скажи родителям, что не хочешь поездки на море, не хочешь празднования дня рождения и прочих запланированных ценностей, готова всем пожертвовать во имя исполнения своей заветной мечты - ударной установки! Ёще можешь продать свою гитару, чтобы было больше денег! Походи 3-4 дня задумчивая, не улыбайся, отказывайся от обеда, в общем борись за свою мечту. Я думаю родители не устоят, главное действовать без угроз, приводить примеры исполнения желаний своих друзей, радуясь за них. Твои родители и сами захотят создать и тебе праздник. УДАЧИ!
Aida Кайсагалиева
Лучший ответ
Как-то странно, что играть на гитаре не можете.. . Может мало играете - вот и не слушаются пальцы?
И вообще - хорошая ударная установка ну очень дорогая. Для того, что бы купили их нужно было бы уверить каким-то примером, что музыка - это не сиюминутная прихоть. Хотя может где-то уже играете, в какой-то группе? В общем пока родители не удостоверятся в том, что это серьезно - они не купят такую вот установочку.
Могу посочувствовать вашим соседям.... Думаю, что такого плана
предметы нужно устанавливать в своем доме, где соседи не будут страдать
от вашего увлечения.
Tatiana Turchaninova нет,с соседями проблем не будет. 1 этаж угловая квартира-никому ничего не слышно
Если бы мой ребенок попросил, то и уговаривать не пришлось бы. Попробуй просто попросить, не придумывая какой у мамы злой голос.
Поговори с папой, может он тебя поймет! Просто родители видят, что ты на гитаре не играешь, а хотя просила наверное со слезами на глазах, так вот они и думают зачем еще и барабаны в доме? А соседи точно жаловаться не будут, а то проблем будет больше. Может тебе лучше ходить куда-нибудь заниматься на такой же установке? Например в школах есть такие свои музыкальные группы. Присоединись к какой-нить.
говори о ней постоянно и говори что только она тебя всегда интерисует может и сбудиться твоя мечта)
Valentina Levikova