Воспитание детей
мне 23 как уговорить родителей помочь мне в покупке квартиры для меня? ведь родители всегда помогали детям!
ну накопи основную сумму, остальное они добавят... не надо уж совсем снимать с родителей шкуру, они в ваши года тоже наверняка без квартиры были...
Если они заинтересованы в твоем благополучии, то помогут без всяких уговоров.
если у родителей есть возможность помочь - они и так помогут ..
Ничего себе запросы... а могут ли они помочь? ? так то по честному, они ничего уже не должны тебе)))
"помочь" - это когда у Вас есть например половина или больше половины, а вторую часть Вы просите в долг или в подарок
так есть уже половина?
а деньги то есть?
Елена Васякина
я работаю но одному тяжело будет купить квартиру
Ринат, для начала у Вас должен быть у самого какой-то капитал для этой цели. Посоветуйтесь с родителями в каком банке Вам лучше взять кредит, а возможно, родители увидят серьёзность намерения и решат, что Вы действительно нуждаетесь в помощи. А так, если сидеть на шее у родителей и тыкать палчиком хочу это, хочу то, в таком возрасте несерьёзно. У меня в таком возрасте дочь уже братика просила.) ) Мы с мужем работали и откладывали деньги, экономя при этом, порою, даже на самом необходимом. Прору прощения, я не читаю Вам нотаций, просто провожу параллели. ) Вам удачи!) )
В этом возрасте надо бы уже самому родителям помогать... .
Может нет у родителей возможности Вам помочь с квартирой. Согласна с тем, что Вам нужно самому накопить основную сумму или взять кредит. Кредит Вы выплатить сможете и без помощи родителей. Мы тоже экономим и откладываем.