Воспитание детей

Как уговорить родителей на путевку в лагерь?Помогите!

Помогите ! И хватит писать типо или т.п. "возьмись за учебу" и т.д. Учоба уже кончается в эту пятницу!!!!Пожалуйста помогите! как уговорить родителей чтобы отпустили в лагерь , как не уговариваю... Говорят что мне только 13 лет и типо малая еще по лагерям ездить ((( Все мои однокласники и однокласницы уже были в лагере одна кокая то....обидно... печально....Помогите, пожалуйста!!! Зарание спасибо!) :)
предложи им пари.. ты выполняешь то что хотят они, а они отпускают тебя в лагерь
Раушан ***
Лучший ответ
Скажи, что там весело, интересно и пообещай слушаться вожатых, а если что - сразу звонить родителям. Скажи, что там природа и свежий воздух, режим и зарядка, спортивные игры и это полезно для здоровья и сделает тебя более организованной. Кроме того там кружки и ты можешь научиться новым навыкам.
Надеюсь, у тебя получиться их уговорить, лагерь того стоит, там весело.
Анюта Довгань
Пусть придет подруга, которая была в лагере в прошлом году и принесет фотографии, расскажет как там интересно, какие конкурсы. Просто папа судит о лагере по своим воспоминаниям. Разубедить будет сложно, но можно. Методом убеждения и возможностью связываться с вами в лагере через воспитателя (при отправке в лагерь номер дать отцу) . Пусть контролирует!
А у нас только ДО 14 лет берут в лагеря детей ((( Я бы и в свои 23 не отказалась бы съездить! ))) Поговори с ними спокойно, объясни, что там закрытая территория, что вы будете постоянно под присмотром взрослых, они педагоги, такие же как и в школе. В школу же они не боятся тебя отпускать. Скажи, что там строгий распорядок, девочки в своей комнате, мальчики в своей, за дверями вожатая сидит. Что ничего страшного там с тобой не случится. Говори так, чтобы они поняли, что ты уже взрослая и умная девочка, и что ты не наделаешь глупостей. Попроси их дать тебе какие-нибудь советы и рекомендации, договоритесь, что они будут приезжать навещать тебя там.
Если сейчас боятся отпускать, то что изменится потом? Ты станешь старше, увлечения поменяются, юношеский максимализм проснется. Им еще страшнее будет тебя отпустить! Нельзя ребенка держать всегда в коконе.
Попробуй все это им объяснить, но только без наездов, спокойно и по-взрослому. Просто сидите и обсуждайте это. У них будут свои доводы, отвечай на них не по принципу "ну я все равно хочу, все ездят и мне хочется", а находи действительно весомые аргументы. И дай им время. Они родители. Им сложно отпустить от себя свое дитя надолго. Попробуй и их понять тоже. Они тебе зла не желают.
Удачи тебе! Выбирай удобное время и начинай разговор! Надеюсь вы сможете договориться!
Я с 6 лет в лагеря ездяю, там весело, скажи им что ты все лето им мозги будешь парить, они тя отправят от греха по дальше)
пиши телефон родителей, уговорим, у нас лагерь. Или пусть звонят нам http://1otr.ru
Алёна Хон
ВЫ ТО ПОЙМИТЕ МНЕ СРОЧНО НАДО С РАЙНО ГОВОРИЛИ ЧТО ПУТЁВКА БЕСПЛАТНОЯ ДА И Я ХОЧУ ТУДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО Я ГОТОВ ЧТО ХОЧЕШ ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОЙТИ ТУДА ТАМ ВЕСЕЛО ТЕМБОЛЕЕ ЛАГЕРЬ ЭТО НЕ ЛАГЕРЬ ПРОСТО ТЫ ЕДИШ НА МОРЕ И ВСЁ А МАМА СКАЧ\ЗАЛА ЧТО ТЫ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО В ТЕЛЕКЕ ПОКАЗЫВАЛИ А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ХУТЬ РАЗВОЛИСЬ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ЗАЩЁЛ
а как уговорить маму что бы наверняка поехать в пионерский лагерь?