Воспитание детей

я обманула маму и она хочет в наказание продать мою путевку в лагерь на 17 июля как ее уговорить оставить путевку?

сложно сказать, не зная всей ситуации. мое глубокое убеждение, что обманывают того, кому правду говорить нежелательно или опасно, за правдой последует ругань, осуждение и так далее. я не оправдываю ложь, но есть люди, не умеющие с этой правдой обращаться. а наказывать таким способом - это формировать еще больший негатив в отношениях. попробуйте поговорить с мамой, объяснить причины своего поступка и обсудить, как вы в будущем поступите в такой ситуации. Скорее, она вас просто пугает и ждет расскаяния во лжи.
Светлана Булдакова
Лучший ответ
это шантаж со стороны маменьки-это слова-сдать путевку-почти горящую слишком сложно! не боись! поедешь!
Видимо, слишком серьезен проступок!
Наказание должно быть. Увы.
Маму обманывать нехорошо, поэтому с гордостью неси свое наказание.
Правильно сделает. ! Не будешь врать
скажите маме, что осознала свои ошибки.
что поняла, что врать, а ОСОБЕННО своей маме - это самое гадкое дело! !
поделись с ней каким-нибудь девчачьим секретом. и потом скажи, что не каждая дочка будет делиться самым сокровенным со своей мамой - а раз ты ей это рассказала, значит ты очень любишь её , уважаешь и доверяешь ей!
маме будет приятно!!
поговори с ней, попроси другое наказание.
Despina Monemvasiu
извинись, и скажи что ты лбиш ее.
Солнышко! Не отчаивайся! Самое главное, что ты осознала непорядочность своего поступка. Мама тебя очень любит, даже не сомневайся в этом ни на секунду. Однако и взрослые, как же как дети могут допускать ошибки. Видимо её очень возмутил и огорчил твой поступок. Тяжело судить о сложившейся ситуации, но могу сказать совершенно уверенно: мама очень переживает за тебя, и её слова это крик души и даже призыв к помощи. Ведь ты взрослеешь и становится тяжелее найти ключик к твоему сердечку. Поговори с мамой! Постарайся объяснить и Она тебя поймет! Только во всем должна быть искренность!