Воспитание детей

Здравствуйте. Не знаю как сказать маме, что не хочу ехать в летний лагерь по английскому языку. Что делать?

Не хочу ехать в летний лагерь. Т.к. 1) он по английскому языку, который как предмет мне не нравится. 2) Не хочу 3 недели вставать по режиму 3) Нету друзей которые поедут в лагерь, а знакомые которые поедут мне неприятны.Что делать?
Хз
Анна Дубаева
Лучший ответ
Английский в таких лагерях ведётся больше в развлекательный форме. Никто не будет тебя с ним напрягать. Наверное, поэтому мама и хочет тебя отправить именно туда - понимает, что английский тебе нужен, и надеется, что ты наконец начнёшь испытывать к нему интерес.
ой да ладно. а вагон денег принять в подарок тебя не уговаривают?
Ekaterina Panina
Скажи ей как есть и назови причины почему не хочешь
Скажи маме: Я ЛУЧШЕ СТАНУ ДОМА НАХОДИТЬСЯ ГОЛЫШОМ, НЕЖЕЛИ ОТДЫХАТЬ ИНГЛИШОМ
Это чтобы ты наркотиками не увлекся во время каникул
Давай я вместо тебя поеду. Пиши адрес. Как раз хочу английский подтянуть. И режим совсем сбился
Танька *
Намекнуть с далекого вопроса, можно сначала спросить про детство мамы, спросить ходила ли она на такие лагеря, были ли там неприятные ребята. Потом сказать что переживаешь по этому поводу и сказать что хочешь остаться дома
Svitlana Mushuk
едь. взрослые уже не ездят
Подойди и скажи прямо лучше сказать сразу чтобы потом не мучиться там если тебе не хочется.а там уже смотря какая у тебя мама может разрешит может и нет но не теряй надежду уговорить её
Asalat Muhiddinova
Скажи ей на английском мам я ещё не готов ехать в лагере это для меня лично большой шок и я хочу остаться в кругу своей семьи так что я ещё не готов ехать в лагер по английскому
Инна Войчук Я раньше ездил в лагерь, я к нему готов, но этот лагерь категорически не нравится.