Воспитание детей
Мне 13 лет ! И родители не отпускают меня ехать в летний лагерь , все мои одноклассники уже ездили туда ! Помогите как
уговорть родителей на поездку?
Блин, у меня тоже такое было. Мама боялась за меня. Убеди ее, что ты можешь постоять за себя, и ничего плохого не случится.
а может быть проблема с деньгами?
поговори с мамой по душам, не плачь и не истери главное
а может быть проблема с деньгами?
поговори с мамой по душам, не плачь и не истери главное
Родителям виднее!
мой ребенок тоже очень хотел в лагерь, но папа был категорически против. Первый раз все же отправили сына в 12 лет, с тех пор каждый год ездит, и мы так жалеем, что раньше этого не делали.. .
А в этом году ему уже 16 лет и поехать можно только за полную стоимость и этот вопрос у нас на рассмотрерии. лет - такой возраст, когда ребенка можно спокойно отпустить под присмотр воспитателей. Убеждайте!!!
А в этом году ему уже 16 лет и поехать можно только за полную стоимость и этот вопрос у нас на рассмотрерии. лет - такой возраст, когда ребенка можно спокойно отпустить под присмотр воспитателей. Убеждайте!!!
скажи, что в лагере проводится конкурс (выбери сама какой-по своим таллантам), что выигрыш в конкурсе- приезд родителей за счёт лагеря-на неделю...
Вы выглядите старше.
ни за что!!!!
Уговаривай любыми путями!!!! Лагерь - это незабываемые воспоминания, ты очень много потеряешь если не поедешь!!!
стань вести себя как более взрослая девушка, не истери что тебя не пускают а попробуй поговорить с родителями когда они в хорошем настроении и всё получится
как отпросится? просто нуди всегда, но не переборщи могут вообще под орест домашний. далее скажи что для тебя это так важно! ! так важно! после чего устройся развешивать листовки от такси, а ещё мой посуду, приходи домой вовремя, прибирайся как следуе, а в конце заяви, что ты очень послушная! родители уже " воспитенные и дресированные" согласятся. да и деньги у тебя есть! воо-ля! готово! едь в свой лагерь! кстате проверенно на мне.
Похожие вопросы
- Здравствуйте. Не знаю как сказать маме, что не хочу ехать в летний лагерь по английскому языку. Что делать?
- Отправили бы ребенка ( 7 лет и 2 месяца ) перед 1 классом в летний лагерь?
- Ребенок, девочка 13 лет, при родителях и учителях стесняется, ведет себя как божий одуванчик и меняет голос на "нежный"
- Стоит ли отпускать ребёнка в летний лагерь?
- Сын 13 лет не хочет ехать в лагерь.
- Вопрос родителям, чьи детки ездили в летние лагеря. Первый раз отправляю дочь в лагерь, чего стоит опасаться,
- Дочери 11 лет,просится в летний лагерь,не отпускаю,боюсь,а Вы как думаете? Отпустить,Вы не боитесь своих детей отпускать
- Мне 13 лет. Учусь хорошо. А дело вот в чем, вообщем родители меня не отпускают гулять. причем вообще никуда!
- Как уговорить родителей поехать в лагерь,в другом городе, мне 13 лет и это будет моя первый лагерь.как их можно уломать?
- Волнуюсь, можно ли отпускать девочку 7,5 лет в летний лагерь. Как вы думаете?