Воспитание детей

Волнуюсь, можно ли отпускать девочку 7,5 лет в летний лагерь. Как вы думаете?

А ей самой-то хочется? Всё зависит от того, насколько она общительна. Если ей легко адаптироваться в коллективе, то почему бы не отпустить? Если у неё почти нет подруг, то ей будет трудно освоиться в коллективе. В этом случае лучше не ехать в лагерь.
Мика Есенбекова
Лучший ответ
да она еще мала .да и лагеря говорят такие сейчас плохие
У меня сыну 7 лет и я его не отпустила. Каждый родитель сам решает как поступить.
Marina Abramova
Не можно а нужно. А вот в 12-14 лет я бы уже подумала
Людмила Копань
не не отпускайте, есть такое выражение - лагерные придурки, да и скушно там как в тюрьме летом.
Кристина Kristina
Мы первый раз в 5 лет отправили в хороший лагерь. На третий день она там заболела. Но и этих трех дней ребенку хватило, чтобы буквально влюбиться в лагерь. Ей там все очень понравилось. Но у нас ребенок астматик, поэтолму и заболела. Здоровым детям там было хорошо. Второй раз она ездила в детский санаторий Поляны в 7лет. Приехала в полном восторге. Сейчас ей 10. Собираемся отправлять в спортивный лагерь. Т. что отправляйте, но навещайте. Не понравится-заберете.
Раньше можно было, сейчас - даже и не знаю. Если едет с подружками, и сама хочет, есть хорошие отзывы о лагере, и есть возможность через неделю приехать - узнать как она там.. . тогда может быть и можно.
Если она в сад ходила, то можно попробовать. Но мы своего через неделю забрали, когда приехали навестить, он терпел сначала, а когда стали уезжать, случилась истерика - заберите меня!
я бы не отпустила
не стоит, маленькая еще
если сама хочет, то конечно отправляйте
Юлия Киселёва
Лучше не надо. не в 7 не в 12 не в любой другой возраст, не чему хорошему не научат.
можно но смотря какой лагерь и девочка
я в свои 7 ездила и нормально