Воспитание детей
Мне мама обрезала волосы в качестве наказания. Мне стыдно появлятся в классе. Что делать?
Мне 8 лет раньше у меня были длинные черные волосы до пояса. В пятницу мы с подружками решили поробывать покурить и нас застукала моя мама. Дома она и папа мне в качестве наказания обрезали волосы под короткое каре, я очень плакала. Что делать? Мне стыдно. Как я появлюсь в шеоле в таком виде?
Нос к верху, шаг наглый, хвастливой походкой перед одноклассниками. Зачем им всем знать, что это наказание? Пусть думают, что тебе захотелось такую прическу, заставь всех поверить, что это отличная прическа!! ! И уж сама в это тоже постарайся поверить!! ! Тебя же не налысо подстригли!!!! Радоваться нужно!! !
Посиди перед зеркалом, поэкспериментируй, может заколку какую-нибудь заколоть, чтоб очень красиво было.
А для себя запомни этот урок. Родители тебе плохого не желают, не огорчай их глупыми выходками.
Тебе стыдно от коротких волос ??
А от того, что курила - не стыдно ??
Пересмотри свои ценности
От девушки должно пахнуть чистой кожей и духами, а не вонять табаком
А от того, что курила - не стыдно ??
Пересмотри свои ценности
Вчера тебе было 15 лет, а сегодня 8))))))))))
скажи родакам что подаёшь на них в суд
Так и появишься - с короткой стрижкой и сделав вид, что так и должно быть. Просто новая прическа. И да - не связывайся с курением, если ты не тролль, конечно, как я подозреваю.
тро-ло-лоооооо
А что в каре не так? Хорошая прическа. Меньше забот и хлопот. А будешь много реветь, точно некрасивая будешь. А если и куриииить... то вооще уродина.
Ты пиз... шь деточка. в 8 лет так не пишут. так что иди кури дальше, раз заняться нечем.
А если тебе действительно 8 лет, что составляет 0,0000001%, то твоя мама с папой мудаки, а ты малолетняя курящая шваль. к успеху идешь.
я бы на их месте на лысо постригла
Как? Очевидно что с короткими волосами.... Другого варианта нет. ещё можешь сбежать из дома, тогда в школу ходить вообще не надо будет. Зато можешь курить сколько хочешь, ещё приставтиться к пиву и. нюхать клей.... Лишние мозги как раз высохнут, останется ровно столько скока надо.
МАМА ПРАВА-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не Кури!!! !
Долго объяснять, но ПОВЕРЬ НА СЛОВО В КУРЕНИИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТУ!! !
ходи все время с "гулькой"(никто и не заметит уменьшение длины). через лет 5 глядишь и волосы отрастут и распустить сможешь.... а про курить, я бы вообще тебя налысо.!!!
Бедный ребенок! Когда мама будет спать найди усус на кухне и вылей ей на лицо я бы так и сделал
тролль, ребенок в 8 лет не сидит на ответах и не пишет столь грамотно
да и курение очень банальная тема, придумай что нибудь поинтереснее