Воспитание детей

Через пару недель сын идёт в 1 класс. Опытные мамы! Помогите

со списком того, что нужно первокласснику! От и до чтобы! Я, конечно, что-то уже купила из канцелярии, одежды, но всё так хаотично...Хотелось бы быть уверенной, что я ничего не забыла...
Купите запасных обложек на книги и тетради, так же постоянно дети теряют ручки и карандаши. Краски нужны гуашевые (а то многие акварель покупают) , цветной бумаги ребенку как правило на 2 урока хватает (не больше) . Не переживайте сильно, если что-то забыли, вам учитель скажет, что надо докупить.
Светлана Оводова
Лучший ответ
сама большая
Вы не дергайтесь мама, все что забыли купить, учительница вам все расскажет на родительском собрание.
не волнуйтесь, в каждой школе свои требования... будет время на покупку необходимого...
Сходите в школу . Подойдите к своему учителю . Перед 1 сентября проводятся родительские собрания где вам всё подробно расскажут .
Lenchik *******
Прикол, а у нас в каждой школе каждый год выдают такие списки. И не надо себе голову морочить
Маша Чирук
Риза Жундибаева а у вас нет такого списка? Можете воспроизвести?
В школе и уточните.
Ксения Бутина
Да, не переживайте вы так. В каждой школе свои новшества. Потом, в течении сентября, докупите.
Рюкзак, саме главное и интресное для перврклашек!! !
1ый день тетради, ручки, какрандаши, резинки (вообщем принал со всеми принадлежностями) , а затем если что то не купили, то в процессе учебы купите.
Оксана Ким
Да не волнуйтесь Вы так, а учителя что, на собрании ничего не объясняют, или у вас такого собрания не было пока? Значит будет сразу, как пойдёт, тогда и скажет учитель всё наверное...
Нам в школе на собрании сразу сказали, что нужно купить