Ты спишь, мой маленький дружок,
Невинно сердце ангелочка.
К кроватке тихо подойду, И поцелую тебя в щёчку.
Я осторожно, чуть дыша, Тебя прикрою одеялом.
В тебе живёт моя душа, В ребёнке маленьком усталом.
Ты повернёшься на бочок, Во сне беспечно улыбнувшись.
Спи сладко, мой родной сынок, - Шепну, волос твоих коснувшись.
Твой сон безропотно хранить Я буду тёмными ночами.
Ах, господи, не дай постичь Ему тревоги и печали.
В ручонку утром положу Подарок зайчика лесного.
Нет ничего милее мне Твоего взгляда озорного.
А как проснёшься, подойду, Увижу радость в милых глазках.
Как хорошо, что малыши С такой охотой верят в сказки.
Ах, мамочка, - шепнёшь ты мне, - Кто был сегодня, угадай ка?
Ко мне из леса приходил Мой добрый друг, пушистый зайка!
И радость, и восторг в глазах, И смех разливистый и звонкий,
И расцелую я твои Подарок сжавшие ручонки!
Воспитание детей
Вы смотрите, как Ваши дети спят? О чем думаете в этот момент? :)
какая она милая, когда спит.. хоть бы подольше поспала
Когда большие дрыхнут - просто радуюсь тишине.. . А вот на мелкого смотрю - и плакать готова от умиления.. . Старею, стала сентиментальной...
Наталия Попова
Мне 26, тоже плакать от умиления охота)))
Слава богу, угомонились!
Обязательно, а еще и одеялочку поправлю и ничего что доченьке 22 год идет, а другой 9 они для меня все равно заиньки и ангелочки!!!
Ой, смотрю на него и думаю- какой милый, красивенький сыночек.... И так жалко почему-то его.... беззащитный такой.... И тут же себя корю, что когда за что-то его наругала.... И одновременно такое счастье)))))) Какой у нас сынуля!!!! Просто супер))) ) Вспоминаю - что он сегодня болтал))) ) Каждый день что-то новое, смешное, милое. Захарке два и 10
Смотрю и жалко будить - так сладко спит!
Просто наслаждаюсь прелестной картиной.
Я вообще к старости сентиментальная стала. :) Иногда смотрю, как они спят, и слезы от умиления наворачиваются. Думаю, как же я их обоих люблю.
Какой он уже взрослый, огромный, миленький, сыну 4,5 года
Ох! Думаю "как бы побольше успеть сделать, пока она спит"!)))))
я умиляюсь, но долго смотреть не могу-сама начинаю засыпать))) а детки все такие хорошенькие, когда спят!))))
думаю только о хорошем!

Ангел мой!
стою и думаю какой же ты все таки сладенький
Ура, ну наконец они заснули!!!! Можно закончить дела домашние)))))
всегда бы они были такие хорошенькие
Какая большая уже стала, а давно ли....
Всегда захожу, смотрю, когда спят. А еще если поцеловать, то во сне они так смешно носики морщат:)
Смотрю и думаю, какой же ангелочек у меня растет!!!!