Воспитание детей
Как долго первоклашек провожают и встречают со школы?школа рядом
школа рядом,
Дочка САМА ходила с 3 сентября первого класса.. . И в школу, и из школы. Причем я не работала и могла бы ее встречать-провожать, но она так решила. И у многих друзей - тоже.. .
Наши дети выросли, 10 классов уже закончили.. .
Наши друзья, когда отдавали дочку в первый класс, тоже были в панике - да как она.. . да на автобусе.. . да далеко.. .
И когда я им сказала - нормально, у моей дочки из класса тоже некоторые дети далеко ездили. А ваша шустрая - нормально доедет.. . И в ответ получила "гениальную фразу" - ОНА-ТО доедет, а МЫ-ТО как!!!! МЫ ЖЕ ВОЛНОВАТЬСЯ будем!!! !
Мне кажется, в этом и ответ... .
Не переживайте, все будет хорошо!!! !
Когда-то надо отпускать детей и дать им самостоятельность!!!
Мне кажется, в этом и ответ... .
Не переживайте, все будет хорошо!!! !
Лучше как можно дольше, не важно, что школа рядом...
В наше дурацкое время (маньяки-педофилы развелись) желательно подольше провожать и встречать
сынуля в третей четверти сказал чтобы его не провожали-не встречали.... а то ребята смеятся будут.... Сейчас в 3 класс идем... школа в соседнем доме. в первый класс в 6 лет пошел.
там где я учился только первого сентября провожали, а домой САМ, а там где моя дочка учится до пятого класса за руку водят
вообще то в больших городах как правило всю мл. школу встречают и провожают...