Воспитание детей

Вы провожаете и встречаете ребенка из школы?

Я еще сам грубо говоря ребенок . Но вот совет :
До 5 класса провожать и забирать ребенка . Участились за последние 2 года случаи кражи детей ...Это совет
Милана Карданова
Лучший ответ
Нет. Зачем мне чужие дети?
большой уже, сам ходит
Олеся Булич
Не провожаю и не встречаю. Только в первом классе. Еще свежи в памяти воспоминания как меня встречали из школы достаточно долго. Хочу, чтобы мой ребенок рос самостоятельным, и ему было комфортно психологически.
К сожалению теперь это абсолютно необходимо! Рисковать нельзя! Я думаю, знаете почему.
у меня нет детей, меня мама класса до третьего провожала, потом продленка, потом не помню, но сейчас хоть до 16 лет детей за ручку водить надо,
Буду провожать и встречать, когда в школу пойдет. В такое прекрасное время живем.
Уже нет! ) А раньше - приходилось... Всё время вспоминаю своё детство, как спокойно тогда было...
Lenohka30
Нет, практически всегда сама ходит дочь и в школу и из школы.
Мы живём в районе,
где полно турков и албанцев.. .

До школы 2 мин. ходьбы,
бегайю в день туда и обратно по 3 раза,

по другому никак!
А как же!
да, в наше время это необходимо
Нет. У нас школьный автобус их привозит.
да. в первом классе сейчас
До 11 лет провожала и встречала, потом уже сам ходил.
*anastasiya Smirnova*
нет. автобус возит
моя пока в школу не ходит но класса до 5 точно забирать буду, особенно девочки, сколько случаев кражи детей, убийства, изнасилования, тьфу тьфу тьфу не дай Бог никому это пережить, так что не рискуйте детками провожайте и забирайте
В данное время, это просто необходимо. До сих пор мне непонятно, почему полиции трудно около 30 минут находиться около школы после прекращения занятий. Сейчас у многих мобильники, родители, забирая своих детей на автомобиле, подвозят детей соседей. А кто не имеет возможность встретить своего ребёнка? Для чего нужны в школах детские автобусы можно только догадываться. Больное общество, больные проблемы.
у меня нет детей но по моему нужно смотреть на его возраст и путь к дому.. *))