Воспитание детей

Мамочки,какой возраст был у вашего малыша когда вы вышли на работу?

1 г 7 мес, с дочкой было кому посидеть. Работаю сутки через трое.
(*lika Aleksandrovna*)
Лучший ответ
Мой идёт 1 сентября первый раз (2,7лет), а на работу выйду после двух недель первых сентябрьских.
Младшему 2 года, старшей 3 года!
Зауре Смаилова
1 год и 4 мес
2 года 4 мес.
4 дня.. . Сидела дома с ребенком + работала пока он спит...
2 годе 4 мес. Сидели бабушки. Работаю 2 через 2.
Я вышла на работу, когда моему сынульке было 5,5 месяцев. С ним сидел папа.
2,4 года-всё зависит ещё и от подготовленности ребёнка, его здоровье, туалет, умение самому кушать..
Полтора года примерно. Недолго под присмотром няни, пока оформляла документы - потом садик. Но у ребенка был четкий режим дня, развитая речь, покладистый характер. Чадо вовремя просилось на горшок, играло самостоятельно и в паре, любило чтение книжек и сказки на пластинках
3,5 года. Теперь жалею, надо было раньше его отдавать в садик. Он настолько привык что мама всегда рядом с ним, что период адаптации в саду у нас длился очень долго, почти год. Сейчас уже более или менее процесс наладился.
Вероника ***
в 2 г. 5 м. пошла в садик, 2 года 8 месяцев ровно вышла на работу
в 1 месяц.... работала дома.... сын находился в соседней комнате с бабушкой...
*@
*бubkа* @.k.@.
10 мес, нанимала няню, работала в ночь.
3 года