Воспитание детей

Детский педиотор /ваш участковый врач/, он Вам помогает или Вы с ребёнком сами по себе?

Донская Лола
все врачи становятся врачами и уделяют пациенту внимание, когда видят денюшки, а так полное равнодушие и некомпетентность
Елена Ушкалова
Лучший ответ
я сама знаю больше чем наш врач педиатр ..
Спаси Господи от врачей из нашей поликлиники.
Beisengalieva Miramkul
В нашем колхозе на границе с Китаем, где мы служим, педиатры никакие.. . и до города 100 км. Остается рассчитывать на себя и уповать на высшие силы.
Помогает во всем и всегда. Заранее составляю список вопросов и она на приеме мне все объясняеи и показывает.
Анна Ильичева
Мы с другими врачами: ) А не с нашим педиатром.
К сожалению сами по-себе, и приходиться искать толковых врачей, только видимо они все уже за границей....
сами по себе!!!! наши врачи сидят и ничего не делают ( не все конечно)
ой. не знаю.... еще нет пока детей, но уже боюсь. Так как врач будет из поликлиники, где когда то лечился и я. В душе тлеет надежда, что мой педиатр уже не работает. И у нас будет другой хороший врач.
P.S. Люди, идущие получать медицинское образование - ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! К сожалению, сейчас очень мало хороших и грамотных врачей!
Maiya Dinibaeva
Да и очень. Платишь деньги - и все довольны. Я могу позвонить в любое время и по любому вопросу.... Самое главное - врач опытный, диагностирует без ошибиок, дочка ее не боится (младшей 1,5 года) . Что еще надо?