Воспитание детей
Чтобы вы делали, если у вашего ребёнка участковый врач хамил, не приходил по вызову и вообще плохо обслуживал?
обратитесь к главному заведения, или смените поликлиннику, написав заявление в другую и отказом от услуг в той что вы состоите.
я бы отправилась к Глав врачу вашей больницы и пожаловалась ему на Этого Хама. если бы мои жалобы Не услышали, дальше бы пошла! чего терпеть то неуважение !
Врач не обслуживающий персонал. Побольше уважения и понимания к его не легкому труду!
Калида Мурадилова
То есть, термин "медицинское обслуживание" - в корне неправильное? ) Труд любой нелёгкий, только трудятся все с разной долей прилежности.
для начала пожаловалась бы главврачу, если не помогло бы, то пожаловалась бы в страховую, где полис омс получала, а потом потребовала бы прикрепить ребенка к другому врачу у главврача.
Пишите заявление главврачу на смену участкового врача...
Есть ещё главврач и он принимает жалобы.
перевелась бы к другому.
1. Позвонила бы в ОМС и спросила бы какие мои дальнейшие действия на этот счет.. .
Вариантов у вас два:
1. Писать и жаловаться что бы поменяли врача (т. е. этого уволили или он изменил свое поведение) , во все надлежащие органы (уточнить можно по телефону ОМС)
2. Пойти к заведующей отделением или к глав врачу что бы наверняка, рассказать ей ситуацию, написать жалобу и написать заявление что бы вам поменяли врача, тогда вас будет обслуживать врач с другого участка.
Вариантов у вас два:
если бы это было правдой, то поменяла бы.. . но я к счастью таких неадекватов не встречала ) к тому же не прийти по вызову, он НЕ имеет права - это дисквалификация
Заявление заведующей, в департамент здравоохранения и в страховую - ситуация в корне изменится, Вас прикрепят к хорошему специалисту.
Жалобу... если не подействует то выше и выше идти...
Пожаловаться главврачу. Есть, конечно, еще способ - обращаться с участковым врачом так же, как и он с вами, но если вам дороги ваше время и нервы - лучше просто пожалуйтесь.