Воспитание детей
А ваши дети были в этом или в прошлом году в лагере? как впечатления? на самом деле там все так запущено или нет?
и какой возраст детей
Я отправляю свою дочь в лагерь каждый год, начиная с 7 лет. Сначала была водном со старше дочей
Сейчас уже четвертый год подряд ездит самостоятельно в один и тот же. Ей очень нравится, в этом году просилась еще и на второй сезон. Там красота, сосновый бор, от города далеко. Что касается организации и пр. - все нормально, ответственость руководсва, воспитание, питаие, организация досуга на высшем уровне. Было бы плоо, не ездила бы. сейас ей 12 лет
Мы уже 3 года в лагерях, Сама езжу вожатой, но дети в младших отрядах (дочери 10,сыну 9 лет) Нам очень нравится! За лето 2 смены отдыхаем! В прошлом и этом году были 21 день в Болгарии, потом 21 в Керчи!
Моя дочь сейчас в Орленке. Сегодня звонила ей, голос у дочки осипший, мы, говорит, много кричалок разучиваем. Не взяли ее в поход сегодня, сказали что-то с серцем. Я в панике. Спрашиваю кто и что говорит. А дочь отвечает никто ничего не проверял, просто сказали не пойдешь, у тебя сердце. А неделю назад ходили в тот же поход можно было. Дочь занимается плаванием 6 лет, и никогда мы не знали никаких проблем. А теперь вдруг ребенок со слов, без всяких обследований стал страдать сердцем. Отменили соревнования по плаванию, без объяснений детям почему. Кормят говорит ничего, но несколько человек все таки отравились чем-то, лежат в изоляторе. Судите сами. "Одна рука пишет, другая стриает". Хотя дочь все равно довольна отдыхом. Доче 11 лет.
Мои старшие уже 2 года отдыхают в лагерях Сейчас им 9 и 13. Правда, лагеря недалеко от города, в сосновом бору. Им нравится. Отъедаются, развлекаются. Старший в этом году влюбился.
Только что прочитала статью на сайте Комсомольской Правды как раз про жизнь в лагере и чем нынче ам занимаются дети.... очень занимательно
Алёна Каримова
вот я тоже только что прочитала статью эту)) поэтому сразу заинтересовалась))
смотря в каком лагере=)вообще в лагере супер!!!! незабываемое времечко) новые открытия, новые друзья=)))))))))))
Здравствуйте! Может быть ответ будет не совсем на ваш вопрос, но думаю, что сообщу вам важную информацию! Сейчас мне 21 год, все свое детство я проездила в различные детские лагеря и тогда я их безумно любила, но сейчас осознаю, что они повлияли на мою жизнь достаточно серьезно! Конечно еще не мало важно, какие у вас дети, если послушные и домашние, то сильно детский лагерь им не повредит, а если же существуют определенные проблемы в их воспитании, то очень советую обратить внимание на выбор конкретного детского лагеря или дом отдыха. Понимаете там хоть есть воспитатели и вожатые, но за всеми не углядишь это факт! Там начинаешь понимать, что такое не зависимость от родителей, а еще хуже привыкаешь к этому и начинаешь любить... Там большая вероятность первой интим связи с противоположным полом, все дети разные, но именно на этот возраст нужно обратить особое внимание!! ! По мимо различных развлекательных и оздоровительных процессов, есть детское восприятие всего нового, интересного и не познанного не забывайте об этом!!!