Воспитание детей
Зачем рожать детей в этот адский мир что б они здесь мучилсь?
я бы своим детям такого не пожелала!
ну не рожайте, дело Ваше
А подскажите-ка такое время, когда всем и всё легко было? Я такого времени не знаю!
нет не будем.. . и сами жить не станем. Hasta la vista baby!
не вижу ничего ужасного в мире в котором я живу. жизнь прекрасна и удивительна!!!
и поэтому тоже я не хочу детей
судя по вопросу-вам 15?и весь мир-дерьмо?))) зато какая графика!!!!))
пока жевой есть надежа на изменения.
вообщем мы раждены чтоб сказку сделать былью
Конечно, обложиться кошками и, в итоге, сдохнуть от одиночества-вот радужная перспективка!
вас же родили. Спросите у своих родителей, зачем они это сделали
ну и не рожай
а самой тут не противно? может, мама зря тебя родила?
Я (возможно пока еще) верю, что в этом мире не все так ужасно. А от точки зрения родителей на это зависит и позиция ребенка, даже после того, как он столкнется с несправедливостью и грязью. Удачи и счастья Вам!
Возможно кто-то из нас родит того гения, который сделает этот мир лучше!!!!
а я родила двоих и очень счастлива и дети мои счастливы!!!!
Для того, что бы обеспечить себе бессмертие.
У вас не дипрессия случайно Желаю вам побольше оптимизма
А деток рожать надо Удачи вам
Чтобы они не мучались, наверное нужно родителям становиться мудрее, надежнее, жертвеннее.
Проблема не в том, что родился, а в том, с кем вырос.
Никто никого рожать не заставляет. И не все в этом мире мучаются.
я тоже об этом задумывалась. Но это с какой стороны посмотреть. Неужели вы хотите всю жизнь прожить в одиночестве? Или с мужем, который состарится, мало радости будет. А с другой стороны, действительно, в какой мир попадает ребенок, трудно уберечь.
Что за глупости. Ну давайте сядем в углу и будем сидеть ждать смерти и проклянать этот мир и то что мы в нем живем. Так рассуждают только слабые люди. Каждый человек может выбратся из любой ситуации, а осуждать какой плохой мир и т. д. это глупо, ты для себя и для своих детей сделай этот мир лучше.
надо рожать и воспитывать так что бы они спасали этот мир. Ведь он не такой уж плохой как кажется
Если так думать, то, конечно, рожать не надо! А у меня например, наивысшее счастье-общение с моей дочерью!!! И если она рождена в любви, то и мир к ней будет благосклонен!
так принято..
вот, вот и я о том же. Но куда деваться то, своего то хочется и не головой тут думаешь, а природой )))
ну наконец то! хоть кто то того же мнения! вот вырастут и будут также мучиться!! ! нахрен это???? я лично возьму в детском доме. . раз они уже родились. . почему бы им тогда не помочь?
я у мамки и спрашивала нах меня родили? ненадо было
Не мир жесток, а люди сами делают этот мир жестоким!
В детях и заключается смысл нашей тяжелой жизни. Посмотришь на улыбку и беззаботность своего малыша и жить как то сразу хочется а главное понимаешь что есть ради кого жить то.
именно! в этом и есть смысл всего. через мучения / трудности и тп "душа" должна стать ближе к создателю. . если нет, то снова сюда вернется. чего не желательно.
Может, именно ваш ребёнок сможет изменить этот мир в лучшую сторону?
ну да... надо ведь не рожать, чтобы все кто есть вымерли... тогда наверное по вашему мнению все замечательно будет.. . В чем они мучаются? В материальном положении? И без денег люди счастливы! Видеть улыбку малыша своего родного-самое большое счастье на свете. Сейчас многие люди не имеющие проблем с деньгами мучаются от того что не могут иметь своих детей!
Рожать надо это же счастье, детей надщ просто оберегать от этого злого мира
а у вас с головой впорядке?
создать свой маленький и сделать его лучше))