Воспитание детей

Зачем рожать детей в этот ужастный мир?

Где счастья не существует и где нужно работать за копейки
Аня Аверьянова
Вот я о том же.
Аня Захарова
Лучший ответ
не согласна с ужасным миром и работой за копейки. у каждого своя жизнь слава-богу
Ну вы то при своем пессимизме, как то справляетесь в этом жестоком мире…. . ))))
Вот и другие справятся…. . да и на свет появляются ещё и оптимисты…. .
Если у вас так все плохо - вас никто не заставляет рожать ...
а, ЗАЧЕМ ЛЮДИ В ВОЙНУ РОЖАЛИ. ТОЖЕ УЖАСТНОЕ ВРЕМЯ БЫЛО. ЭТО ПРОСТО ОТГОВОРКИ !
а кто просит
Да, действительно Ва не нужно. Если Вы видите в этом мире только плохое, то и своим детям Вы привьёте тоже видение. А в мире много и хорошего, надо только научиться его видеть. И плохое знать в лицо, чтобы его вовремя обойти и не споткнуться. Моё мнение что мире и плохого и хорошего одинаково равно. Баланс сил.
Ад и рай в небесах утверждали ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и рай не круги во дворце мирозданья
Ад и рай это две половинки души.
Не даром же говорят что дети, цветы жизни. Ведь без них так плохо и посто в этом мире.
А ты измени весь мир, (а заодно и своё мировозрение) заработай миллион, глядишь и мир другим покажется, и деток захочешь. Ведь ты только после этого захочешь подарить малышу весь мир? Так действуй, и все получится.
С таким негативом лучше действительно не рожать.
Зачем рожали во время войн, чумы, тифа? Так Бог велел !
ребенок это -счастье . для себя .
ну если ты работаешь за копейки, это не значит что и все этим занимаются
В лучшем случае что бы они сделали его лучше, ну а в худшем: что бы они его изпоганили окончательно!
Эт смотря как воспитаешь, если его морально (физически) подготовить, то ему ничего плохого не грозит...
кому как, а ребенок это действительно счастье, согласна
малыш это долгосрочное вложение и окупится ли ...вопрос времени
но есть одно но, когда кроха начинает болякать мама папа, баба, не т ничего лучше на свете
Для Вас, этот мир, возможно, и ужасен. Но, это, возможно, только Ваше мнение. Пересмотрите свои ценности.
Насчет рожать вы правы, я то-же так думаю, и так планета перенаселена и полно сирот.
Но, насчет счастья я не согласна, я счастлива и слава Богу занимаюсь любимым делом и в деньгах не нуждаюсь и не могу сказать, что переутруждаюсь!
Каждый счастлив по своему. А рожать детей надо или люди вымрут как мамонты....
К.
Карлыгаш ...
Чтобы хоть чуть- чуть скрасить этот ужасный мир.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман ...
Светлана Ан
Сначала зачем иметь такую возможность..?
Если у вас конкретно не существует счастья и вы работаете за копейки то и не рожайте - я лично вижу счастье именно в своих детях и работаю сама на себя и только от меня зависит сколько я заработаю! Сначала научитесь видеть мир в красках а потом и желание рожать детей появится!
Dina Sariyeva
Наверное за тем же чтоб жить продолжать свой род и делать этот мир прекраснее