Сыну лучше всего подарить деньги и пусть он купит, что хочет. Понимаете в этом возрасте есть сокровенные желания, а с родителями делиться ими по каким то причинам нельзя. Ну предположим любимой девочке цветы подарить или подарок какой. А с карманными деньгами всегда проблемы. Если у него нет мобильника, дайте деньги на мобильник, пусть сходит и сам себе выбирет. В этом возрасте подарок деньгами это просто мечта. Не знаю, но это я по себе ориентируюсь.
Мужу на день рождения можно подарить; медальончик, электробритву, футболку, сделанную под заказ с вашим фото и прикольными надписями, мужской браслет из серебра с гравировкой, зажигалка, ремень под джинсы, флэшку с записями его любимых мелодий и ваших фото и записью клипа, сделанного вами, мобильник, зажим для галстука с бриллиантом, авто магнитолу, курительную трубку, набор для сауны, дорогой галстук с запонками, наушники, рюкзак, набор для шашлыков, солнцезащитные очки, набор инструментов, видеокамера, барсетку, зонт, Ножик швейцарский складной - Вспомни первое свидание и подари что-нибудь . как напоминание о нём, зажигалку где сделана гравировка вашего с ним портрета, её можно заказать в мастерской Поездку в дом отдыха на выходные. только ты и он Подари ему ужин, приготовленный своими руками при свечах с романтичным продолжением
подарить можно что угодно. , любой сувенир, главное чтобы обстановка и манера вручения подарка были оригинальны
Воспитание детей
что подарить сыну на 14 лет? А заодно и мужу на 35...?
Личный опыт-подарите подростку свободный вечер и сделайте его запоминающимся. Пусть соберёт друзей, можно подарить видеокамеру или фотик, пусть пойдут куда нибудь вместе, поснимают для памяти. Можно подарить абонемент в бассейн или боулингили какой нибудь развлекат центр. А подарок можно какой нибудь гаджет, гитару, только не деньги и не одежду, это ж не подарок а само собой разумеющееся. А мужу я подарила кроме знаков внимания сделаное своими руками-ледяное блюдо с шампанским, со свечками. повод для романтики ну и т. д. Ещё удачный по моему подарок сделала-кулон с тигровым камнем на удачу .Если есть авто вообще широкое поле для фантазии-автокосметика. чехлы, сигнализация навороченая
Приставку сони плэйстэйшн.. . Пусть вдвоем рубятся. :-)
это не заодно. . это смешно и грустно
Madina ..........
У них день рождения с разницей в 5 дней. А заодно, чтоб 2 раза не спрашивать...
Вы семья, поэтому целесообразнее спросить у них.
Madina ..........
Молчат, как партизаны! А время идет...
мужу себя, сыну телефончик, я своей сегодня подарила оч. довольна
Брата. И сына заодно: -)))
Madina ..........
Ему уже в том году сестру подарили, к этому дню рождения уже никого не успеем (3 дня осталось!)
Сыну - что-то из техники. А чего у него нет?
ноутбук хорошая веь
Madina ..........
У обоих уже есть...