Воспитание детей

Доче завтра годик. Как мне ей устроить праздник? при условии, что мы с ней только вдвоем...и денег 1,500р.

Дарья Петрова
Вы знаете, ваша дочка сейчас ничего не понимает в праздниках. Поэтому самым лучшим подарком для неё будет-МАМА в хорошем расположении духа, весёлая и жизнерадостная!
Регина Лебедева
Лучший ответ
Купите воздушных шариков, мыльных пузырей, каких-нибудь сладостей, которые она у вас ест, и пойдите, погуляйте куда-нибудь в красивое место. Может быть, зоопарк, но мне кажется, в годик еще рановато))
поздравляю с наступающим!!!! сейчас праздник это общение с мамочкой, погуляйте, повеселитесь! по пускайте мыльные пузыри!! ! скушайте тортик. этого хватит!
тортик и свечку обязательно, сфотайте ее. позволит погода -идите на бульвар - качели-карусели, красивый гелевый шарик (привяжите к ручке или к пуговице -а то улетит) , сосульку какую-нибудь сладкую, если ей можно. и розочку себе, умнице и красавице.
Думаю, дочь еще маленькая и не поймет ваших хлопот. Деньги приберигите, тем - более вам помощи нет. Сводите дочь на карусели, она получит уйму удовольствия.
V)
Valery )))
Купите шарики надувные много и надуйте сами. И играйте с дочкой. Самое глаывное-это любовь!!
Дорогие поздравляю вас обоих и пусть каждый ваш день будет праздником, а праздник он в душе, а не в деньгах. Будьте счастливы и берегите свое сокровище...
Поиграйте и погуляйте с ней, купите что-нибудь вкусненькое. И пусть по жизни Вам с дочкой сопутствует удача, рядом будут хорошие люди. Все у Вас сложится!!!!
Пока ещё это в первую очередь Ваш праздник, поэтому побалуйте себя чем нибудь, может тортик купите или диск который всё никак не удавалось купить, дочке игрушку по возрасту-большие пазлы, или развивающую смотрите сами, ну и пока она спит можно украсить комнату.
купимягкую игрушку, надуй шарики и поеште чего нибудь вкусненького