Воспитание детей

Можно кормящей (2,5 месяца малышу) съесть немного арбуза или дыни? Вы ели? Спасибо

Кормящей маме можно ВСЕ!!!! Без экстрима, конечно.. . и понемногу.. . и наблюдая за реакцией ребенка... .
У меня оба ребенка со склонностью к аллергии, поэтому я осторожничала, но пробовала.. .
Сыпануло на дольку шоколада - отменяется, на дольку апельсина - отменяется.. .
Я до полутора кормила - что же теперь, жизнь замерла на эти полтора года!!! !
Меньше переживайте!!!! Наши дети (и вы в том числе) выросли, когда кормящие мамы ели то, что удалось достать... .
Здоровья малышу, терпенья маме!!!!
Ирина Р.
Лучший ответ
Вчера слышала, что чаще всего отравления от арбуза! После этого - всех готова отговаривать!
Ольга Канецкас
я ела все! И беременная и кормящая. попробуйте, посмотрите на реакцию, по-другому никак не понять.
я думаю, что не стоит. я не ела, дважды пропускала сезон дыньи арбузов. что ж поделать? ! боялась аллергии всяких там несварений у детей.
это у всех по разному. я ела и ничего а у подруги у ребенка сразу на щеках высыпало
сьеште только желательно с утра немножко арбуза если в течении 12 часов никакой реакции у малыша то смело можете кушать и также с дыней сделайте. Удачи
Не могу сказать можно или нет, понаблюдайте за своей малявочкой в течение 2-3 суток, если вы съедите 150 г арбуза или дыни: если нет высыпаний, расстройства желудка и малыш спокоен, то кушайте, понемногу увеличивая порцию
попробуйте
если алергической реакции у ребенка не будет - то кушайте на здоровье
Я ела и по многу. Моему сыну 2 мес. Ем все (кроме томатов, цитрусовых, сдобы) , но стараюсь по осторожней. Сначала за реакцией смотрю. Если и высыпает, то маленько и быстро проходит. Не заморачивайтесь, от небольших пары тройки кусочков большого вреда не будет. Ребенка надо постепенно приучать ко всем продуктам.
я ела и нормально. Нам 1.5мес. Все индивидуально, сьешь куочек и смотри в течении 2дней за реакцией
я ела, нормально всё было
Я ела но немного, так как дыня для новорожденного очень тяжелый продукт, Проконсультируйтесь сперва со специалистом!!!!
Надюша *)
по - немножку - можно. и не пробуйте в этот день новых продуктов
можно это никакого вреда ни вам ни ребенку не принесет