Воспитание детей

Что обычно ощущают родители в День Совершеннолетия (18-летия) своего ребёнка?

Polek Olga
Я думаю что каждый испытывает порыв юношеских эмоций, и каждый переживает эти года как свои собственные. Многие дают советы о том как правильно жить, многи уже задумываются о том что их ребёнок уже начинает вести самостоятельную жизни вступив на порог совершеннолетия, некоторые негативно относятся к этому возрасту и много запрещают нежеле предотвращают. Я конечно же буду пережиать в глубине сердца своего о том что мои дети начнут жить сами, строить планы, обзаводиться семьёй как когдато этого хотел и я сам. Я буду только рад этому. Даже очень рад что моё поколение начнёт развиваться и преумножаться. Ну а если появятся и дети то я буду рад этому ещё более всего, так как эти маленькие крохи вернут огромную память о всей своей жизни и покажут мне как я воспитал своих детей, ведь их родительская жизнь будет проходить на моих глазах. Я только буду счастлив, ведь этот возраст даёт право сделать первый шаг в свой собственный мир.
Катя Най
Лучший ответ
вот и всё - теперь весь уголовный кодекс твой ...
Своё восемнадцатилетие.
...в жизни раз бывает 18 лет.. . Хотелось подарить как можно больше радости ей.
не все, но думаю большенство родителей радуются как рождению, так и совершенолетию своих чад. ведь открываются новы возможности и строятся новые планы.