Воспитание детей
Что вы хотели больше всего на свете в 11 лет?
я собачку
по-быстрее вырасти и закончить школу
Быть взрослой, а сейчас наоборот.
компьютер
Гантели. Но их так и не купили. Пришлось пользоваться чугунными утюгами. Однако вырос и ничего.
не делать уроки/не ходить в школу, а 24 часа в сутки играть во всякие 3D шутеры и стратегии
кошку или собаку
1. Брата или сестру.
2. Чтобы отменили школьную форму (надоела эта тягомотина с воротничками! )
3. Разрешили носить в школу сережки (бабуля клевые подарила, с английским замочком)
3. Стать стюардессой (как тетя Оксана) .
4. Чтобы мой рисунок показали в программе "В гостях у сказки".
Ак 74-у пневматический
Я по родителям скучала, время торопила, чтоб скорее вернулись. Они по загранкомандировкам ездили, а я у бабушки воспитывалась.
Велосипед хотела, а еще чтоб мальчик Серёжка из соседнего дома обратил на меня внимание. Боже, как мало мне тогда надо было для счастья...
Велосипед
что бы мама постоянно со мной была, и даже на работу не ходила) ) это я точно помню)
жить дома, чтобы у меня была семья. и конечно же кушать, а то сиротскими харчами фиг наешься.
закончить школу и стать взрослой
Быстрей повзрослеть... А вообще еще в куклы играла.
не помню ...а ...чтоб взорвали школу
Поскорее стать взрослой, купить 4-х комнатную квартиру и поселить в одной из комнат бездомных собак и кошек. И чтоб мне никто не запретил! Ооочень хорошо помню эту свою детскую мечту :))
если материально-то, как ни странно, но мотоцикл.. а духовно-быть большим и так далее
Младшего братика очень хотела.
в 11 лет .наверное теплого отношения к себе, доброты и побольше внимания!
Стать взрослым
вырости
в африку. У меня тогда отец там был 2 года в командировке