Воспитание детей

Мамочки ставили ли вашему малышу диагноз "Паховая грыжа"? Расскажите как вылечили, понадобилась ли операция, как малыш

себя вел, как наркоз перенёс и пр.. Спасибо.
У знакомой мамочки сыну 2,3 года. Диагноз - паховая грыжа. Лечение только оперативное. Операция перенес просто великолепно, конечно - это неприятная вещь - операция, но лучше в маленьеом возрасте, чем в более старшем.
Галина Денисенко
Лучший ответ
У меня в детстве была, года в 4ре. Прооперировали и никаких проблем. Я тогда толком и не поняла почему в больнице лежала ;)
а у сынульки моего в первые пару месяцев на пупочке эта бяка была.. . врач посмотрела, сказала, что это еще может и само пройти. Вообще ничего не делали просто держали под контролем, расползаться дальше не стала и со временем вообще прошла :)) СОВСЕМ! Видимо все от "степени" грыжи зависит...
У моего племянника (3 года) была паховая грыжа, хотели операцию делать. Но сходили к бабушке, которая заговорами лечит и все прошло. Аж врачи сами удивились. А у моей дочки пупочная грыжа была, мы тоже к этой же бабушке сходили. Сейчас все в порядке.
Валентина Глазова скажите, где находится эта бабушка??? вот ни когда не верила, что какую то проблему можно заговорить, чудеса..
Полина Маслова Я живу в Волгоградской области, но такие бабушки живут в любом городе. Только по объявлениям не надо бабушку искать. Лучше у знакомых поспрашивайте, кто-нибудь да знает такую. А в газетах кто объявления дает, деньги возьмут и никаких результатов не будет. Надо еще что бы ребенок и его мама были крещенные.
у меня была. всех бабок обошли а толку ноль. одна даже покусыванием машонки хотела лечить: ) серьезно. а потом когда до колен грыжа уже в нормальном возрасте отвисла я попу в горсть и на операцию. ниче страшного в ней нет вобще!
Нельзя к бабкам ходить, вы че? Бога не боитесь? в церковь надо идти!! !
Валентина Глазова согласна с вами полностью....